Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Семинар для лидеров 2017 года_ явил Божьи благодать и любовь, заключенные в Его силе (Евангелие от Иоанна, 14:12)!

Hовости MанMин   No. 207
5149
13 Август 2017г.




Семинар для лидеров 2017 года по теме «Сила» проходил с 3-го по 5 июля в парке «Вивальди», в провинции Ганвон.



Основной, «Алмазный», зал и десять других небольших залов были заполнены пасторами, лидерами и членами церкви, которые приехали как из Кореи, так и из-за ее пределов. В этом событии участвовали члены 43 филиалов церкви, расположенных в разных городах Кореи, и в частности, в Тэджон, Масан и Йосу; и примерно 280 участников представляли 21 страну, включая США, Израиль, Кению, Великобританию, Сингапур и Австралию. Семинар синхронно переводился на семь языков: английский, китайский, японский, русский, монгольский, вьетнамский и французский.

Старший пастор д-р Джей Рок Ли проповедовал о сердце Бога, Который желает, чтобы все люди, понимая глубину силы Божьей, почитали и любили Его от всего сердца. Он рассмотрел силу Божью в трех аспектах.

Во-первых, в основу концепции «силы» входят чудеса и знамения. Д-р Ли привел библейские примеры чудес и знамений, а также многочисленные примеры чудес и знамений, которые происходили в церкви «Манмин».

Во-вторых, сердце Бога, заключенное в Его силе, проявляется в благости, то есть в желании дать нам самое лучшее – Новый Иерусалим, наиболее прославленное место на Небесах, а также способность проявить «жертвенную любовь», спасающую людей. Подобное сердце Божье представлено в нескольких библейских примерах.

Один из примеров – о силе, способной менять сердца. Д-р Ли подчеркнул тот факт, что только сила Божья может изменить сердца людей; благодаря этой силе они смогут избавиться от четырех качеств, что, в свою очередь, позволит им войти в полноту духа. Этими качествами являются изменчивость ума, лукавство, прелюбодейный ум и эгоизм.

В первый день, до начала основного семинара, президент Молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли провела молитвенное собрание, посвященное прибытию участников семинара, а также молитвенное собрание полноты Святого Духа.

Утром второго дня пастор Хиджин Ли проповедовала о глубине сердца Божьего и Его любви. На третий день участники встречи весело провели время, посетив аквапарк.

За время конференции многие из собравшихся получили исцеление и ответы на свои прошения через молитву д-ра Ли о больных, и большое количество свидетельств было послано WCDN («Всемирная сеть врачей-христиан»).

«Сила» – это сердце Бога, Который любит людей всех стран мира и желает спасти их, и она – то тайное орудие, используя которое можно принести изобильный плод в конце времен, когда завершается возделывание человечества. Это может сделать только Бог Творец. Ни человек, ни технологии – никто и ничто не может явить такую силу. Так что только с помощью силы люди этого мира уверуют в Живого Бога, в Его всемогущество и в существование духовного мира.

Кроме спасения душ, сила также позволяет верующим осознать благость и любовь Божью и помогает им облечься в Его благость и любовь.

Семинар для лидеров 2017 года был наполнен Божьей любовью, счастьем и радостными эмоциями. Ожидается, что все это поможет пасторам и лидерам получить силу, привести множество душ к спасению и исполнить провидение конца времен.













 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee