Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Я была исцелена от проблем со слухом и научилась быть истинным пастором!»

Hовости MанMин   No. 212
4239
22 Октябрь 2017г.




Пастор Нэнси Шарп-Близзард (69 лет), церковь «Надежда на Небеса», США

Два года назад, подключаясь к христианской телевизионной станции, я нашла канал GCN. Проповеди д-ра Джей Рока Ли были удивительно замечательными. Он призывал телезрителей жить праведной жизнью и говорил о грехе.
И я осознала, что пастор должен смело говорить и о праведности, и о грехе. После того как я прочла книгу д-ра Ли «Небеса», я решила стать истинным пастором, посвятив себя Господу.
У меня были проблемы со слухом, вызванные болезнью Меньера. Общаясь с другими, я слышала их с трудом. Я всех просила говорить громче, а разговаривая по телефону, включала громкую связь.
24 августа 2017 года я была исцелена, после того как преподобная Хисан Ли помолилась за меня с платком на молитвенном собрании в Калифорнийском миссионерском центре «Манмин» (Деяния, 19:11-12). Я стала нормально слышать обоими ушами! Я была исцелена. Я стала слышать все, что говорят другие, и мне не нужно включать громкую связь, чтобы поговорить по телефону. Аллилуйя!
Если бы я одела слуховой аппарат, то подала бы плохой пример веры прихожанам своей церкви. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который, исцелив меня, дал мне возможность свидетельствовать об истинной вере, как это пристало истинному пастору.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee