Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Бог с любовью исцелил меня от потери памяти»

Hовости MанMин   No. 212
4374
22 Октябрь 2017г.




Брат Луис Эстела (44 года), Майами в штате Флорида, США

В 2014 году я узнал о Центральной церкви «Манмин» благодаря «Enlace TV» (ведущей христианской телекомпании, вещающей для испаноязычной аудитории). Проповеди д-ра Джей Рока Ли были по-настоящему трогательными. Я получил огромное благословение, слушая серию проповедей «Слово о Кресте», «Мера веры», «Глава о любви» и «Благость». Моя жена Джессика и я зарегистрировались через интернет и стали овцами паствы «Манмин» в 2015 году.
31 августа 2017 года преподобная Хисан Ли, ведущий пастор Всемирной миссии «Манмин», в церкви Вашингтон Манмин проводила молитвенное собрание полноты Святого Духа. Моя жена и я пришли на это собрание с жаждущими сердцами и получили дар говорения на языках. Мы почувствовали теплоту Божьей любви и были очень счастливы. После собрания у меня улучшилась память. Моя жена освободилась от стресса и психологической подавленности, которые мучали ее, и теперь она чувствует себя счастливой и очень благодарна за свое исцеление. Аллилуйя!



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee