Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Моя мама и я исцелились от болезни сердца»

Hовости MанMин   No. 212
4318
22 Октябрь 2017г.




Сестра Нэнси Веласкез (59 лет), Американская евангельская христианская церковь

3 августа меня пригласили на молитвенное собрание, которое проводил в церкви Вашингтон Манмин пастор Карлос. На этом собрании преподобная Хисан Ли помолилась обо мне с платком, над которым ранее помолился д-р Джей Рок Ли (Деяния, 19:11-12). После молитвы со мной произошло нечто удивительное.
Я не могла свободно двигаться из-за головокружения, вызванного звоном в ушах. И я принимала лекарство, так как у меня было больное сердце. Но, когда я пела песни прославления, дарованные «Манмин», у меня прошло головокружение, а когда я получила молитву с платком, то почувствовала жар, и у меня полностью исчез звон в ушах. Я стала нормально слышать. И была даже уверена в том, что исцелилась от болезни сердца.
Кроме того, моя мама Рейчел, которой 78 лет, тоже пришла на собрание с верой, несмотря на то, что находилась в госпитале, куда ее положили из-за сердечного недомогания. После того как она получила молитву с платком, ее тело окрепло, и она стала ходить и даже бегать. Она может подниматься и спускаться по лестнице (нижнее фото). Аллилуйя!
Сила Божья, заключенная в платке, по-настоящему удивительна. Я сердечно благодарна Господу, Который привел меня в «Манмин».



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee