Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

26 градусов тепла по Цельсию и множестворадуг свидетельствовали о Божьей любви

Hовости MанMин   No. 212
4140
22 Октябрь 2017г.




24 августа 2017 года в Калифорнийском миссионерском центре «Манмин», в США, состоялось молитвенное собрание полноты Святого Духа. До начала встречи, по прогнозу погоды, ожидалось, что температура воздуха будет колебаться от 30 до 43 градусов тепла по Цельсию. Но 24 августа отметка термометра не превысила плюс 26,2 градуса, и молитвенное собрание проходило при прохладной погоде.
Церковь Калгари Манмин находится в Канаде, в провинции Альберта. В этом регионе возник сильный лесной пожар, который продолжался более месяца. Огонь поразил территорию, в пять раз превышающую размеры города Сеула. Густой дым разносил в воздухе мелкие частицы пыли. Местные жители в течение двух месяцев не видели ясного неба. Но, за день до того как прибыла команда миссионеров, Бог дал долгожданный дождь. 25 августа, когда они прибыли, мелкой пыли уже в воздухе не было, и все мероприятия проходили при комфортной погоде.
29 августа молитвенное служение прошло в церкви Торонто Манмин, а до этого синоптики предсказывали, что температура воздуха понизится до 19 градусов и будет прохладно. Но Бог установил другую температуру, гораздо более лучшую, – 26 градусов тепла по Цельсию.
28 августа, летя в Торонто, миссионерская команда увидела необыкновенную радугу, и еще радуга окружила крылья самолета (фото 3 и 4). Когда 30 августа они ехали в церковь Вашингтон Манмин, они увидели необычайного сияния радугу, похожую на огонь Святого Духа (фото 2); а когда 1 сентября они прибыли в Нью-Йорк, то увидели круговую радугу (фото 1).



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee