Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Деяния Божьей силы вновь подтвердились на 14-й _Международной христианской медицинской конференции WCDN в России

Hовости MанMин   No. 215
4587
10 Декабрь 2017г.




С 20-го по 21 октября 2017 года в России, в городе Санкт-Петербурге, проходила Международная конференция WCDN. «Всемирная сеть врачей-христиан» объединила христиан-медиков всего мира, у которых общая цель – подтвердить силу Божью с помощью медицинских данных.
В конференции приняли участие около 400 врачей и медицинских специалистов из 13-ти стран мира, включая Россию, Корею, Польшу, Испанию, Израиль, Беларусь и Болгарию (фото 2, 6 и 9), и каждое заседание переводилось на английский и русский языки. Встреча началась с прославления, которое вела местная группа поклонения. Затем были представлены все страны-участницы, и с приветственными посланиями к собравшимся обратились председатель организационного комитета д-р Олег Острейко и президент WCDN д-р Гилберт Чэ. После этого состоялась видеопрезентация, рассказывающая о служении д-ра Джей Рока Ли – основателя и председателя правления WCDN. Далее, медицинская сестра и менеджер организационного комитета г-жа Елена Литвина представила первый случай исцеления. Она рассказала о своем собственном исцелении от тяжелого артрита коленного сустава через молитву д-ра Ли (подробнее об этом см. на 3-й стр.).
Председатель организационного комитета д-р Олег Острейко представил случай исцеления от опухоли мозга; а затем директор отделения WCDN в России д-р Луиза Муратова рассказала о случае выздоровления больного туберкулезом; д-р Кирил Свиленов из Болгарии сообщил об исцелении от косоглазия, а д-р Джун Сунг Ким из Кореи – от сложного перелома. Президент WCDN д-р Гилберт Чэ выступил с докладом о корне всех болезней и Ноевом ковчеге. Д-р Дэвид Ю из Сингапура представил доклад на тему «Сладкая вода Муана» (Исход, 15:25). Д-р Николай Энчис, заместитель председателя оргкомитета, рассказал о своем посещении источника сладкой воды Муана, где соленая морская вода превратилась в сладкую питьевую воду по молитве д-ра Ли. Многие врачи попробовали сладкую воду Муана и взяли с собой домой с искренним желанием использовать ее регулярно (фото 3 и 5).
На второй день д-р Виталий Фишберг выступил со специальным докладом под названием «Небеса», а д-р Ваге Буниатян и д-р Гилберт Чэ представили случаи исцеления от слепоты и аппендицита (более подробно об этом см. на 4-й стр.). Затем на сцену для приветствия были приглашены члены организационного комитета конференции WCDN 2018 года в Польше, и собравшиеся пообещали друг другу встретиться на следующий год (фото 8). И в завершение конференции в знак благодарности д-ру Джей Року Ли была передана почетная награда (фото 4).
Представленный на конференции доклад «Корни болезней», взятый из книги д-ра Ли «Бог Целитель», можно назвать презентацией особой важности. Доклад вызвал множество вопросов, в частности о том, как правильно хранить День Господень, о взаимосвязи между страхом и болезнями. Вопросы задавались с искренним интересом, что подтверждает духовную жажду участников конференции.
Кроме того, был показан видеофильм о Ноевом ковчеге, созданный на основе лекций д-ра Ли по Книге Бытия. Он произвел большое впечатление на собравшихся, которые отмечали, что объяснения, данные в нем, высоко духовные и соответствуют Библии. Они даже попросили видеодиски, чтобы показывать людям в их в церквях и госпиталях.
Председатель организационного комитета д-р Олег Острейко сказал: «Мы, русские врачи, должны были понять, в чем причина болезней и принципы духовного исцеления. Лекция, в этом плане, очень помогла нам. Многие врачи выразили благодарность за это послание». А врач-мусульманин, в свою очередь, подчеркнул: «Мощная работа Бога – просто потрясающа! Я пришел к осознанию того, что духовный мир, о котором я никогда не знал, существует!».
Хор Комитета исполнительских искусств Центральной церкви «Манмин» «Звук Света» выступил на конференции с программой прославления на русском языке, которое сопровождалось традиционными русскими танцами. Их вдохновенное выступление преумножило благодать и чувство радости, царившие на конференции (фото 1). У входа в зал была организована экспозиция книг д-ра Ли, которая привлекла внимание многих участников конференции. Они продемонстрировали истинную жажду по духовным посланиям (фото 7). Ведущий христианский телевизионный канал «ТБН-Россия» подготовил несколько репортажей об этой конференции.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee