Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Благодаря силе Божьей я обрела новую жизнь!»

Hовости MанMин   No. 216
4536
24 Декабрь 2017г.





Старшая диаконисса Хэйон Ян, 31-й приход Центральной церкви «Манмин»


Начиная с 11 сентября 2017 года у меня появились озноб и высокая температура. К тому же, я страдала от мышечной боли. Но я не предала этому серьезного внимания. Спустя четыре дня, 15 сентября, у меня вдруг сильно вздулся живот. Появилась асцитическая жидкость, словно я была на девятом месяце беременности, и поэтому 17 сентября я обратилась в отделение неотложной помощи больницы общего профиля. У меня взяли анализ крови, сделали рентген и компьютерную томографию (КТ). Компьютерная томография показала, что проблема – в моих яичниках. Мне посоветовали показаться специалисту в области акушерства и гинекологии.
18 сентября я обратилась к гинекологу. Врач сказала, что у меня рак яичников и посоветовала мне пойти в специализированный госпиталь, потому что опухоль – злокачественная, неправильной формы. Я пошла в университетский госпиталь, где встретилась с профессором, известным специалистом в своей области. Он сначала удалил мне асцитическую жидкость, изучил результаты моих анализов и КТ-сканирования. Он сказал, что уверен на 90%, – это рак яичников и что мне необходимо сделать еще ПЭТ-КТ, чтобы посмотреть, не распространился ли рак на другие органы.
20 сентября я прошла позиционно-эмиссионную компьютерную томографию. По ее результатам, доктор сказал мне, что нужно немедленно делать операцию, так как есть 99% вероятности, что у меня поздняя стадия рака яичников. Он также сказал, что операция будет серьезной и продлится восемь часов. И к этому он добавил, что я должна быть готова к тому, что придется распрощаться с жизнью.
И тогда я пришла к заключению, что у меня нет другого способа выжить, кроме как получить молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли. 22 сентября, когда старший пастор был в своем молитвенном доме в горах, я, находясь в отчаянии, послала ему свое письмо-покаяние вместе с приношением. А тем временем, за меня с платком Божьей силы помолилась преп. Суджин Ли (Деяния, 19:11-12). После этого жидкость в брюшной полости перестала накапливаться.
24 сентября я, услышав, что старший пастор молился за меня, почувствовала облегчение. Я подумала, что теперь мне следует подождать, и я увижу, как Бог действует. На следующий день я пошла на прием в Национальный онкологический центр, на который записалась еще шесть дней назад.
Профессор этого центра, изучив результаты компьютерной томографии, сделанной в другом госпитале, сделал заключение. Он решил, что рак сначала появился в толстом кишечнике и потом распространился на яичники. Он сказал, что нужно делать биопсию. По его мнению, рак распространился повсюду, и форма его очень тяжелая. Он настаивал на том, чтобы немедленно начать противоопухолевую терапию. А также предложил пройти еще несколько тестов до начала лечения. Меня сразу же госпитализировали. Несколько следующих дней меня обследовали буквально с головы до пят: брали анализ крови, делали рентген, КТ-сканирование брюшной полости и биопсию, обследуя грудь и брюшную полость.
28 сентября пришел первый ответ на биопсию. Она показала, что у меня хроническое воспаление! Я очень удивилась и переспросила, что именно со мной было. Врач сказал, что у меня не было никаких признаков рака, что вирус туберкулеза проник в кишечник и вызвал воспаление. Он также добавил, что лечить воспаление нужно у пульмонолога.
Это уже была совсем другая история. Днем я обратилась к пульмонологу. Он убедился в том, что рака нет и провел обследование моих дыхательных органов. Врач, который обследовал мою грудь, тоже сказал, что онкологии нет. 29 сентября мне сообщили, что меня выписывают из госпиталя, и я ушла. На следующий день вторая биопсия подтвердила еще раз, что у меня больше нет рака. Аллилуйя!
Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который благословил меня родиться вновь в духе и теле.

До молитвы.


Метастатическая раковая опухоль яичников (круг) и асцитическая жидкость в области брюшной полости (стрелка)
Метастазы в лимфоузлы брюшной полости (круг)

После молитвы.


Диагностирована
туберкулезным перитонитом (красная пунктирная линия)


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee