Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Бог спас моего сына от смерти и благословил меня повышением по службе!»

Hовости MанMин   No. 216
4509
24 Декабрь 2017г.




Диакон Ласиди Алпани Каамбе (59 лет), церковь Киншаса Манмин, ДР Конго


Я был мусульманином, однако в ноябре 2010 года мой брат пригласил меня в «Манмин», и я стал овцой паствы «Манмин». Я был очень благословлен проповедью старшего пастора д-ра Джей Рока Ли «Слово о Кресте» и поделился ею со своей семьей. Теперь моя семья – тоже члены паствы «Манмин». С того времени, как мы познакомились с «Манмин», мы находимся под защитой в пространстве пастыря и получаем большие благословения.
Два года назад моего старшего сына призвали в армию. После учебных сборов его направили в Бунью, в ДР Конго. Эта территория близка к базе повстанческой армии. Во время битвы с ними один из солдат был застрелен, а оставшиеся члены их подразделения попали под обстрел. Однако опасность обошла стороной моего сына. Аллилуйя!
Он был под защитой Бога, потому что пастор моей церкви молился о нашей семье с платком, над которым ранее помолился старший пастор. В результате мой сын был переведен на подвластную президенту военную базу, и в апреле 2017 года он был направлен в повстанческий район Касаи. До этого все полицейские, которые патрулировали этот район, были убиты. Мы с женой направили молитвенное прошение старшему пастору и попросили его о молитве, преодолевающей время и расстояние. И мой сын, завершив срок службы, благополучно вернулся в Киншасу.
Поскольку я испытал удивительную любовь Бога, я стал прилагать все усилия к тому, чтобы жить по слову Его. Я работал полицейским и был прикреплен к управлению планирования. За последние несколько лет, из-за срывов в работе руководства, я не получал прибавки к зарплате и мне не давали никаких вознаграждений даже за выполнение опасных поручений. Я молился с верой в то, что Бог обязательно благословит меня, и все переносил с благодарностью, несмотря на финансовые трудности.
Тем временем, в августе 2017 года, я получил молитву старшего пастора, преодолевающую время и расстояние, участвуя в летнем ретрите «Манмин» по трансляции на канале GCN. После молитвы я был благословлен назначением на должность менеджера управления планирования.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee