Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Благодаря Евангелию святости я стала благословенным пастором!»

Hовости MанMин   No. 218
4416
28 Январь 2018г.




Пастор Яо Лан Сян (56 лет), церковь Синь Чжан Манмин, Тайвань

Когда я была молодой и служила Господу в качестве церковного лидера, я решила взять молитвенный обет. В молитве я сказала, что посвящу себя служению Господу, если Он спасет жизнь моего отца, который был в коме после автомобильной аварии. И ответом Бога на мою молитву стало его возвращение к жизни.
Несмотря на то, что мне было 39 лет и у меня были маленькие дети, я поступила в теологическую семинарию и 4 года изучала христианскую музыку. Я любила музыку еще с юности, и поэтому хотела посвятить себя церкви, став пианисткой или руководителем хора. Однако у Бога был Свой план, который отличался от моих мыслей. Он вел меня к тому, чтобы я стала пастором.
В 2005 году, вместе с молодыми членами моей церкви, я приняла участие в программе миссионерского тренинга, который был организован большой Сингапурской церковью в Тайване. Во время этой программы Господь побудил меня вооружиться Словом Божьим. И к тому же я прошла Библейские курсы, которые предлагала церковь. После этого я провозглашала Слово не только в Сингапуре, но также в Малайзии и Китае.
В 2008 году, в Сингапуре, я познакомилась с диакониссой Эстер Сим. И она познакомила меня с Центральной церковью и прославлением «Манмин». Я была поражена тем, что Бог Сам посылает им песни. С большим трепетом я посетила Центральную церковь «Манмин». Прославление «Манмин» было действительно великолепным, и это были песни, которые я хотела петь. А также я посетила источник сладкой воды Муана, где соленая морская вода стала сладкой по молитве д-ра Джей Рока Ли (Исход, 15:25). В этом духовном месте у меня открылись духовные глаза. Я видела ангелов, которые окружили меня и молились обо мне. У меня от счастья потекли слезы.
После полученного духовного опыта я еще больше захотела узнать о старшем пасторе д-ре Джей Роке Ли. Я залпом прочла его книги «Слово о Кресте», «Мера веры» и «Небеса». Читая эти книги, я чувствовала огромную любовь Бога и ценность Евангелия святости. Через эти послания я заново родилась духовно.
Я была благословлена через книгу «Слово о Кресте», которая раскрывает Божий замысел спасения через Иисуса Христа. Я поняла значение слова Божьего, адресованного змею в Книге Бытия (3:14) и говорящего «и будешь есть прах во все дни жизни твоей». С духовной точки зрения, это означает, что те, кто следуют за плотью, становятся добычей врага дьявола и страдают от тяжелых испытаний и искушений, которые приносит им дьявол. Ясность объяснения была поразительной.
Я была так благодарна за Евангелие святости, которое открывает мне духовный смысл Библии, и я проповедую его, где бы я ни была. В 2009 году я посетила Израильский объединенный крусейд д-ра Джей Рока Ли, который проходил в Иерусалиме, в Израиле. Прямо на моих глазах, хромой человек выбросил трость, встал со своего инвалидного кресла и пошел. Люди, у которых восстанавливалось зрение, отбрасывали свои очки. Огнем Святого Духа от самых разных болезней было исцелено множество людей, которые с радостью свидетельствовали о своем исцелении.
Сила молитвы старшего пастора была просто удивительна. В 2010 году я приняла участие в летнем ретрите «Манмин», который проходил в Муджу, в Корее, и еще больше ощутила присутствие Бога в этой церкви. После этого, под водительством Божьим, я открыла церковь и в 2014 году зарегистрировала ее как филиал «Манмин».
Моя церковь через трансляции GCN присоединяется к каждому служению «Манмин», включая молитвенные служения Даниила, и благодаря этому члены моей церкви получают множество благословений. Женщина, которая страдала от бесплодия на протяжении 7-ми лет, родила ребенка; молодой человек, болевший параплегией, выздоровел. Я тоже исцелилась от ожогов, гиперметропии и боли в груди. Благодаря сладкой воде Муана у меня к тому же появились двойные веки.
Более того, раньше мы проводили служения в моем доме, а сейчас у нас появился храм, потому что Бог дал членам церкви финансовые благословения. Слово жизни обновило меня, и моя церковь наполнилась множеством благословений и деяний по исцелению. Я действительно благословенный пастор. Аллилуйя!



Церковь Синь Чжан Манмин в Тайване


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee