Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Праздничное служение и представление в канун Рождества 2017 года

Hовости MанMин   No. 219
4710
11 Февраль 2018г.




Рождественское праздничное служение в Центральной церкви «Манмин» началось в 11:00 утра 25 декабря 2017 года. Чтобы отпраздновать это событие, церковь посетили более 400 пасторов и верующих из 22-х стран, включая США, Бельгию, Непал и Колумбию. Старший пастор д-р Джей Рок Ли проповедовал на тему «Благословение», взятую из Послания к Римлянам (13:10). Он призвал присутствующих, помня об особой, прощающей и долготерпеливой, любви Божьей, которая дарована им с 2010 года, принять участие в осуществлении Божьего провидения вместе с Господом и пастырем.
А 24 декабря, после воскресного вечернего служения, в канун Рождества, состоялось праздничное представление под названием «Поздравляем с рождением Господа!», подготовленное Комитетом исполнительских искусств. В этом современном красочном шоу гармонично сочетались разные жанры искусства: выступления артистов, показ видеосюжетов, фантастические световые эффекты, прекрасная музыка и танцы. Видеосюжеты сопровождались новыми песнями прославления, дарованными «Манмин», в частности такими, как «Рождение Господа», «Великая тайна», «Путь спасения», «Сила любви» и «25 декабря». Участники представления пели, танцевали, исполняли свои роли со страстным рвением. Все это, в совокупности, усилило чувство эмоциональной сопричастности зрителей к сценическому действию.




 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee