Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Я был исцелен от рака глаза, и у меня даже улучшилось зрение!»

Hовости MанMин   No. 220
4436
25 Февраль 2018г.




Брат Самуэль Омонди Амата (29 лет), церковь святости Найроби Манмин, Кения

У меня было много проблем со зрением. Я не говорил об этом другим. В старших классах мне сделали операцию по поводу катаракты на левом глазу, но и в правом глазу у меня были проблемы. Правый глаз у меня был очень чувствительным, поэтому даже легкий ветерок причинял мне боль, и постепенно зрение мое падало. Из-за проблем с глазами я не ходил в школу три месяца. Зрение в левом глазу ухудшалось все больше и больше. Мне пришлось носить очки. А позднее обнаружилось, что у меня в глазу опухоль, и без операции я могу окончательно потерять зрение.

В январе 2013 года мне довелось прочесть газету «Новости Манмин», которую мой двоюродный брат принес из церкви. Я прочел всю газету, так как я люблю читать. Я получил благодать, читая свидетельства об исцелении, потому что страдал от глазных болезней. Я тоже хотел получить исцеление от Бога, и однажды я пошел в церковь со своим двоюродным братом. 6 января я стал членом церкви святости Найроби Манмин в Кении.

В церкви на служении исцеления по молитве с платком епископ Мён Хо Чон молился о больных с платком, над которым ранее помолился старший пастор д-р Джей Рок Ли (Деяния, 19:11-12). Я готовился к этому собранию, молясь и каясь от всего сердца.

20 января я получил молитву д-ра Чона. Я почувствовал, что у меня что-то движется в левом глазу и выходит наружу. В этот момент мне казалось, что я вот-вот упаду. И в этот момент произошло нечто удивительное. Я увидел всех людей четко и ясно, хотя снял очки. Вся боль и все симптомы, которые мучали меня, ушли!

Вот так я встретился с Богом и, с благодарностью за полученную благодать, стал жить прилежной христианской жизнью. В сентябре 2015 года я подал заявление о приеме на государственную работу и прошел интервью на позицию государственного служащего. И я еще раз получил молитву с платком д-ра Мён Хо Чона.

Удивительно, но я был принят на работу по контракту на 6 месяцев в качестве научного сотрудника Исследовательского центра по развитию медицины, подведомственного государству. Потом я горячо молился, посещая специальные молитвенные служения Даниила, о том, чтобы стать штатным работником. В реальности ситуация казалась мрачной, потому что государство объявило о сокращении количества служащих. Однако в марте 2017 года я был принят в штат в качестве государственного служащего. Бог ответил на мою молитву.

Никто в этом мире не мог избавить меня от страданий, которые доставляла мне моя болезнь, а Бог разрешил все мои проблемы. Я воздаю благодарность Богу, Который благословил меня в пространстве пастыря.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee