Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«С любовью Господа в сердце мы – счастливы!»_Церковные лидер ы делом подтверждают любовь к душам

Hовости MанMин   No. 221
4479
11 Март 2018г.




В рамках подготовки к служению в новом году, в декабре 2017 года и в январе 2018 года преподобная д-р Суджин Ли, пастор Объединенных приходов, провела встречу с районными, подрайонными лидерами и лидерами ячеек с целью повысить в них чувство долга и энтузиазм в деле спасения душ. Из числа лидеров были выбраны лидеры «сбора урожая», которые должны возглавить кампанию по посещению душ. По средам и четвергам, в 11:00 утра, они собирались и молились, а затем посещали людей и проповедовали Евангелие до 4:00 дня.

В результате этого, лидеры принесли обильный плод спасения душ, познали и на себе испытали Божью любовь. Они также чувствовали радость и счастье, дарованные Свыше, когда видели обновление душ. Они продолжали благодарить Бога, Который дает им столько возможностей.




Старшая диаконисса Янгсук Ли, районный лидер 32-го прихода, сказала: «Бог давал нам большую радость и счастье, когда мы посещали души. Я сама страдала из-за симптомов менопаузы. Однако все эти симптомы прошли, когда я стала делиться с душами любовью Божьей. И еще: члены моей семьи стали посещать церковь!».

Диаконисса Куинам Ким, лидер ячейки 30-го прихода, поделилась: «Пределы моего сердца сократились из-за моей робости, мое сердце стало бесчувственным ко всему. Моя вера остановилась в росте. Но когда я покаялась и приняла участие в кампании по посещению душ, я почувствовала, как Святой Дух утешает меня и восстанавливает мою любовь к душам. Ко мне вновь вернулась горячая вера!». ”



Старшая диаконисса Хайесок Ли, районный лидер 19-го прихода, рассказала: «Члены моего района объединились и наполнились любовью к душам. Лидер ячейки получила финансовые благословения через бизнес мужа. Я тоже была благословлена тем, что моя сестра пришла в церковь. Она теперь с радостью посещает церковь».

Лидеры мужских групп также активно участвовали в кампании по посещению душ. Они навещали людей после работы, до и после служения ячейки, в четверг и в субботу. Диакон Дюк Сеоп Ким, лидер ячейки 23-го прихода, отметил: «Я навещал пожилую пару. Оба супруга были обеспокоены состоянием своего здоровья и семейными проблемами. Они пришли в церковь после нашего посещения, и оба прямо просветлели. Когда я вижу их, я чувствую себя таким счастливым. И, хотя у меня очень напряженный график, я в самом деле благодарен за то, что могу трудиться для Господа, участвуя в кампании по посещению людей. Я наполнился еще большей благодатью и Духом».

Начиная с 2010 года сами лидеры церкви познали великую и особую любовь Бога, Господа и пастыря, которые терпеливо ожидали их. Любовь, которую они почувствовали, сделала их способными проповедовать Евангелие от всего сердца, больше прежнего отдаваясь служению.




Старшая диаконисса Суджа Ли, районный лидер 5-го прихода, сказала: «Некоторые люди не хотели открывать нам двери. Но мы молились за них и продолжали приходить к ним с верой в их обновление. Мы приняли эту любовь от Бога, Господа и пастыря. Я очень благодарна за то, что те, кто вначале не по-доброму отнеслись к нам, потом стали приходить в церковь».



Старшая диаконисса Йокок Юн, районный лидер 9-го прихода, рассказала: «Так как я чувствовала сердце пастыря, который считает каждую душу важнее целого мира, я не могла отказаться ни от одной души, хотя у некоторых были очень ожесточенные сердца. Познав сердце Господа, я почувствовала сильное желание приводить людей на путь спасения. Теперь я особенно стремлюсь к тому, чтобы стать освященной».

Бог работал с теми лидерами, которые отдавались евангелизации и посещали людей. В результате появилось много новых людей, которые зарегистрировались в качестве членов церкви, и тех, кто возвратился в церковь. Брат Джахун Джонг из 22-го прихода перестал ходить в церковь, потому что переехал в более дальний район. Он сказал: «В настоящее время меня многое беспокоит и на работе, и в отношениях с другими людьми. Я часто утешался тем, что слушал проповеди старшего пастора д-ра Джей Рока Ли через интернет. И в то время, когда я решил опять пойти в церковь, мне позвонил лидер ячейки того района, в котором я раньше жил!». Теперь он чувствует благодарность и снова счастлив в своей жизни в вере.

Диаконисса Наталия Им, заместитель лидера русскоязычной ячейки зарубежного прихода, отметила: «После того как в декабре 2017 года я получила молитву старшего пастора, я поверила, что в моей ячейке начнется пробуждение. Я посещала людей в Ансане, где живет много русскоязычных людей, и проповедовала им Евангелие, показывая фотографии мощных деяний, явленных в нашей церкви. Бог дозволил мне встретить людей, которые открывали свою душу и регистрировались в качестве членов моей церкви, хотя и жили далеко от церкви. Пятеро из них приняли молитву благословения на Новогоднем служении, и перед ними открылись новые возможности для работы!».

Давайте воздадим всю благодарность и славу Богу, давшему нам благодать и силы для того, чтобы делиться любовью Господа.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee