Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«У меня выпрямилась спина спустя 51 год!»

Hовости MанMин   No. 221
4502
11 Март 2018г.




Сестра Вуй Ной (81 год), церковь Чианграй Манмин, Таиланд

После рождения ребенка я перенесла инсульт, и с того времени мое здоровье ухудшалось день ото дня. И хуже того, в возрасте 30-ти лет я ходила со спиной, наклоненной вперед под углом 45 градусов. Я была молодой тридцатилетней женщиной с согбенной спиной. Мне было стыдно появиться на людях. Я не могла быстро ходить, ничего не могла делать стоя, и тяжелая работа была мне не по силам. Я постоянно нуждалась в помощи окружающих.

Но я хотела жить, как все люди. И я лечилась во многих госпиталях, однако мне ничто не помогало. Со временем я сдалась. Хотя, когда я видела людей с прямой осанкой, мне, конечно же, тоже хотелось стать нормальной.



В конце ноября 2016 года подруга пригласили меня в церковь Чианграй Манмин. Я впервые посещала церковь, потому что мои предки и вся моя семья были буддистами. Но я не чувствовала никакого смущения, мне было тепло и уютно, как будто бы я была у себя дома. Во время служения хвалы и поклонения я испытала какое-то особенное чувство мира и радости, которое прежде никогда не испытывала.

Моя подруга свидетельствовала мне о том, как она была исцелена от боли в спине и животе по молитве с платком Божьей силы (Деяния, 19:11-12). Она также сказала, что у меня выпрямится спина, если я с верой приму молитву с платком, над которым ранее помолился старший пастор Центральной церкви «Манмин» д-р Джей Рок Ли.

11 декабря 2017 года я обрела веру и попросила пастора церкви Чианграй Манмин Джэ Вона Ли помолиться обо мне с платком. К моему удивлению, сразу после молитвы моя спина немного выпрямилась. Я была поражена! После этого я еще несколько раз принимала молитвы. В результате моя спина полностью выпрямилась, и я стала совершенно прямой!

Моя спина была согнутой в течение 51 года, а в возрасте 80-ти лет она выпрямилась. Я чувствовала себя словно во сне. Я воздаю всю благодарность и славу Богу!


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee