Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Моя семья получила обилие благословений!»

Hовости MанMин   No. 222
4222
25 Март 2018г.


Диакон Юнг Чул Бак (53 года), 6-й приход Центральной церкви «Манмин»


Недавно я понял, что я все могу делать и приносить плоды в Господе, если во мне есть вера. Я работаю в Сеульском жилищно-коммунальном объединении. Я курирую многие строительные объекты, и ни на одном из них уже многие годы не было ни единого несчастного случая, потому что старший пастор д-р Джей Рок Ли молился за меня.

Я старательно исполнял свои обязанности и, как учил меня пастырь, служил другим. 31 декабря 2017 года я получил награду от мэра Сеула. Она была дана мне в знак признания моего вклада в обеспечение безопасности при наводнении и сокращение ущерба, нанесенного стихией гражданам. Я счастлив, что смог прославить Бога.

Моему сыну Джон Хьюн Баку исполнился 21 год. Когда ему было пять лет, он сильно заикался. Но, после того как он с верой пожал руку старшему пастору, его речь тут же пришла в норму. Испытав на себе удивительную силу Божью, он стал молиться о возможности выучить иностранные языки и трудиться для Божьего Царства. В 2018 году он успешно сдал письменный вступительный экзамен и был принят на факультет арабского языка Университета иностранных языков Хангук. Ему также был дан грант, покрывший половину стоимости всех лет его образования.

Моя дочь Джи Хьюн Бак (19 лет) чуть не умерла, когда была еще ребенком. Автомобиль, давая задний ход, переехал ее! Но она была защищена пространством пастыря. Она очень здоровая девочка. Второй год подряд она служит президентом миссии студентов старших классов воскресной школы. Так как она прилежно учится и хорошо ведет себя в школе, ее наградили за образцовое поведение.

Моя супруга, старшая диаконисса Миок Ким (49 лет), также наполнена радостью и благодарностью, потому что она заботится о душах и усиленно молится. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который дал всей моей семье надежду на прекрасные Небеса и направил на путь благословений.



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee