Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Особая церемония награждения участников молитвенного служения Даниила, наполненного ответами и благословениями

Hовости MанMин   No. 226
3965
27 Май 2018г.




8 апреля 2018 года в 8:30 вечера в главном помещении церкви началась особая церемония награждения участников молитвенного служения Даниила, которую предварило служение поклонения. Молитвенные служения Даниила проходили в два этапа, с 26 февраля по 8 апреля, в общей сложности 42 дня, под общим названием «Семь молитвенных тем 2018 года». Молитвенные служения, наполненные присутствием Духа, начинались в 9 вечера. Их трансляция шла по каналу GCN (www.gcntv.org) и в сети Интернет.

На основе жеребьевки из тех, кто посещал молитвенные служения более 40 дней, был выбран 201 человек для вручения специальных наград. А между жеребьевками были проходили выступления членов комитета прославления. Обладателем Гран-при стала диакониса Мисук Парк (приход 15, фото), чья молитвенная карточка была выбрана старшим пастором д-р Джей Роком Ли. Доктор Ли помолился за членов церкви и благословил их, позвонив по телефону из своего молитвенного дома в горах.
Молитвенный центр «Манмин» проводит молитвенные служения Даниила 21-дневными циклами, каждый цикл имеет свою тематику. Люди со всех концов мира благодаря трансляциям по каналу GCN и в сети Интернет могут подключаться к молитве, ища царства Божьего и правды Его. Молитвенный центр также проводит утренние и дневные служения в будние дни для тех, кому необходимо решить свои проблемы или получить исцеление от болезней.








 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee