Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Подобные экстраординарные деяния все еще происходят через платки Божьей силы!»

Hовости MанMин   No. 236
3241
28 Октябрь 2018г.


Пастор Варапон Йингваттанакун, 59 лет, церковь Чай Пракан Манмин, Тайланд

В 2008 году мой друг дал мне видеодиск под названием «Сила». Меня глубоко тронул тот факт, что и сегодня происходят такие же деяния, которые описаны в Библии, и я посетил Центральную церковь Манмин, чтобы встретиться со страшим пастором Джей Роком Ли. Хотя он был сердечным и кротким, в нем виден был большой духовный авторитет.

Я был наполнен Святым Духом и получил его молитву над своим платком. Я слышал, что такие же необычайные деяния, как исцеление от болезней, изгнание бесов, которые происходили через платки и опоясания апостола Павла, происходят и в этой церкви (Деяния, 19:11-12).

После этого я стал слушать духовные послания на канале GCN, а в мае 2009 года я зарегистрировал свою церковь в качестве филиала церкви Манмин.

Деяния Божьи, совершаемые через платок, были намного более удивительными, чем я мог себе представить. Когда я возлагал платок на больных и молился о них с верой, то видел, как калека стал ходить; девочка, которая после аварии находилась без сознания и у которой было парализовано все тело, восстановилась; шаманка и вся ее семья приняли Господа, а город, в котором она живет, был переименован в Назарет. Кроме этого, когда я молюсь с платком за больных членов церкви – они быстро исцеляются и свидетельствуют о своем выздоровлении.

Я и сам был исцелен от болезни сердца и летаргии всего тела, когда получил молитву с платком пастора Хисан Ли, ведущего пастора Всемирной миссии Манмин, во время семинара для пасторов Индокитая 2017 года. Тогда на меня сошел огонь Святого Духа – и я был исцелен.

В январе 2018 года женщина, которая страдала от боли, вызванной последней стадией рака молочной железы, по молитве с платком получила освобождение от боли. Она из моего родного города. Из телефонного разговора с ней я понял, что она не может встать, что болезнь приковала ее к постели. Мне было жаль ее и я стал молиться за нее с платком Божьей силы по телефону. После этого состояние ее здоровья улучшилось, она стала ходить и двигаться. Аллилуйя!

Церковь Манмин оживила мое служение. В августе 2018 года я в четвертый раз приехал в Корею вместе с женой, чтобы принять участие в летнем ретрите Манмин.
В ходе семинара я наполнился Духом, а на следующий день, во время служения прославления и салюта, я получил освобождение от боли в груди, причиной которой была ишемическая болезнь сердца.

Моя жена Даоам Саенгдуан руководит медицинским центром. Она включает канал GCN, чтобы пациенты, которые ждут приема врача, могли свободно слушать Евангелие Святости. Некоторые из них подходят ближе к телевизору и получают молитву старшего пастора за больных. А некоторые из них хотят получить молитву с платком моей жены, и тогда она молится о них. Многие люди получают исцеление – и ее клиника пользуется известностью.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу, который наполнил мою жизнь любовью и силой через служение Манмин.




 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee