Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Я понимаю, почему мы должны обрезать свои сердца»

Hовости MанMин   No. 242
3250
14 Апрель 2019г.




Галина Пламадяла (45 лет, церковь Манмин Молдова)


Как-то я подумала: «Мне прощены грехи, и я спасена. Я оправдана, поэтому мне больше не нужно стараться». Я не чувствовала никакой необходимости в переменах. Однако когда я осознала, что могу злиться и завидовать точно так же, как неверующие, у меня стали возникать вопросы о том, почему я должна жить так, как живу.
Я узнала о том, что если я буду усердно трудиться для Божьего Царства, то все наладится. Однако мой муж продолжал пить, даже в то время, когда исполнял свои церковные обязанности. Моя христианская жизнь было очень сложной, я не чувствовала никаких перемен в своем сердце, и, кроме того, возникали проблемы дома. Чувствуя, что я в тупике и мне некуда бежать, я взывала к Богу, прося спасти меня от моей несчастной жизни.
Однажды, это было в 2014 году, я прогуливалась по парку. Ко мне подошел молодой человек и спросил меня: «Знаете ли вы, почему Иисусу пробили гвоздями руки и ноги и одели на голову терновый венок?». Я сказала: «Я уже приняла Господа и спасена. Что еще должна знать?» Он подробно освятил поднятую тему и рассказал мне о Центральной церкви Манмин и преп. Джей Роке Ли из Южной Кореи.
Я заинтересовалась и стала искать преп. Джей Рока Ли в интернете. Я нашла его автобиографическую книгу «Моя Жизнь, Моя Вера» и начала читать ее. Я не могла остановиться и залпом прочла сразу всю книгу. После этого я пошла в церковь Молдова Манмин. Я посещала все богослужения, все собрания, а также молитвенное служение Даниила. Я вернула свою первую любовь в вере, и моя жажда истины была утолена.
Я поняла основной смысл жизни, слушая проповеди о том, почему Бог создал человечество, о том, что мы должны делать, чтобы стать угодными Богу детьми Божьими. В прошлом я более десяти лет посещала церковь, но даже двух минут не могла провести в молитве. Теперь, когда я молюсь, понимая волю Божью, я все больше времени пребываю в молитвах – и они становятся более сильными.
Я осознала всю важность обрезания сердца, смысл которого в очищении сердца от грехов и зла. По мере того, как я это делаю, я чувствую, как я меняюсь. Порой я испытываю угрызения совести, слушая проповеди об очищении от грехов, но благодаря помощи Святого Духа, Который побуждает меня обрести образ Божий, я могу радоваться.
Я признательна нашему старшему пастору, который посвятил свою жизнь тому, чтобы привести к спасению людей этого греховного мира. Я воздаю всю благодарность и славу Богу Троице.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee