Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Издательство «Urim Books» представило книги д-ра Джей Рока Ли на «Всемирной книжной ярмарке-2012» в Нью-Дели

Hовости MанMин   No. 80
8000
25 Март 2012г.


С 25-го февраля по 4 марта в индийском городе Нью-Дели, на выставочной площади Прагати Майдан, проходила «Всемирная книжная ярмарка-2012». Эта одна из самых крупных книжных ярмарок в Азии и Африке.

В общей сложности в ней приняли участие 1.300 издателей почти из 30-ти стран, включая Южную Корею, Германию и Францию.

«Urim Books» – организация, входящая в состав Центральной церкви «Манмин», –представила книги д-ра Ли «Слово о Кресте», «Небеса» (I и II) и другие издания на английском, хинди и тамильском языках.

Некоторые читатели, посетившие стенд «Urim Books», сказали, что прежде духовный мир был для них понятием расплывчатым, но, благодаря книгам «Небеса» (I и II), а также книге «Ад», они стали понимать его лучше. Многие также говорили, что теперь они обрели надежду на Небеса.

Сунил Кумар, президент издательства MSS, которое печатает и распространяет книгу «Ад» на хинди, сказал: «Книга Ад вызвала хорошие читательские отзывы. Я также хочу опубликовать на хинди Небеса (I и II)». А представитель ISPCK (Индийское общество содействия распространению христианских знаний), являющийся дистрибьютором книги «Слово о Кресте», сказал: «Эта книга настолько хороша, что может стать мировым бестселлером».




«Всемирная книжная ярмарка -2012» в Нью-Дели (выше)



На стенде «Urim Books» был представлен видеофильм «Объединенный христианский фестиваль во главе с д-ром Джей Роком Ли» (слева)


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee