Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Деяния Святого Духа, сошедшего, словно голубь, на европейские души

Hовости MанMин   No. 107
8917
9 Июнь 2013г.




С 16-го апреля по 2 мая 2013 года пастор Хисaн Ли, ведущий пастор мужских и женских миссий, побывала с миссионерской поездкой в европейских странах – во Франции, Бельгии, Латвии, Эстонии и Болгарии.
17 апреля в церкви Франция Манмин, которую возглавляет миссионер Павел Д. Канг, пастор Ли провела молитвенное собрание, посвященное теме «Полнота Духа». 19 апреля пастор Ли побывала на встрече с членами церкви Эно Манмин, которую возглавляет миссионер Кристина Но, и уделила время христианскому консультированию. 20 апреля на пасторском семинаре, прошедшем в церкви Эно Манмин, она проповедовала на тему «Ключи к пробуждению церкви».
Пастор Ли (фото 1) рассказала о ключевых факторах, способствовавших тому, что Центральная церковь «Манмин» выросла до уровня мегацеркви, у которой сегодня примерно 10.000 филиалов и ассоциативных церквей во всех уголках мира. Собравшиеся пришли в изумление, услышав о служении д-ра Джей Рока Ли. Они покаялись в том, что не были послушны Слову Божьему, и поставили перед собой новые цели (фото 4).
В воскресенье, 21 апреля, состоялось служение по случаю первой годовщины церкви Эно Манмин. Проповедуя на нем, пастор Хисaн Ли призвала прихожан совершать поступки, показывающие их послушание, и получить благословение, как это сделал Нееман. Во второй половине дня было проведено служение исцеления с платком (см. Деяния, 19:11-12), на котором многие члены церкви получили исцеление от болезней и прославили Бога.
А 23 апреля пастор Хисaн Ли провела служения исцеления по молитве с платком в Латвии, в церкви города Кулдига (фото 5), и 24 апреля – в Эстонии, в церкви города Таллинна (фото 2, 3). После молитвы пастора Ли с платком многие члены этих церквей получили ответы на свои молитвы и были исцелены от болезней. Время, проведенное в поклонении и в молитве, было исполнено присутствием Святого Духа.
26 апреля в столице Болгарии, городе Софии, пастор Ли приняла участие в первой Балканской конференции, организованной отделением «Всемирной сети врачей-христиан» (WCDN) в Болгарии. В проповеди, названной «Бог Целитель», она говорила о различных знамениях, чудесах и мощных деяниях, которые были явлены в Центральной церкви «Манмин» через старшего пастора д-ра Джей Рока Ли.
На каждом служении группа «Сила», входящая в состав Комитета исполнительских искусств Центральной церкви «Манмин», вдохновенно прославляла Бога. Члены этого коллектива расположили к себе сердца людей, которые полюбили их за грациозность и эмоциональность выступлений (фото 6).
В числе пяти стран, через которые пролегала миссионерская поездка, была также и Бельгия (фото 7), столица которой, Брюссель, является одновременно и столицей Европейского Союза. В Европе, где христианство переживает упадок, миссионерская группа зажгла огонь Евангелия святости. Вся благодарность и слава – Богу, Который дал утешение и мир европейским душам с помощью деяний Святого Духа, сошедшего подобно голубю!


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee