Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Первая Балканская конференция WCDN-Болгария

Hовости MанMин   No. 107
7587
09 Июнь 2013г.


WCDN («Всемирная организация врачей-христиан»), опираясь на медицинские данные, анализирует случаи Божественного исцеления, которые происходят в разных частях света, и свидетельствует о подлинности деяний, описанных в Библии. У этой организации есть 17 отделений, включая филиалы в США и России. WCDN ежегодно проводит международные медицинские конференции с участием врачей со всего мира.
В настоящее время отделением WCDN в Болгарии ведется подготовка к Международной христианской медицинской конференции 2014 года. А тем временем, с 26-го по 28 апреля 2013 года проходила первая Балканская конференция, в организации которой также приняли участие Христианский центр Софии и ассоциация «Хорошее будущее и надежда». В программу конференции вошли лекции по различным тематикам, презентации случаев Божественного исцеления и семинары, которые сблизили всех участников и дали им возможность вместе молиться за страны Балканского полуострова.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee