Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Они необычные и познавательные! Мне они нравятся!» - Новые передачи телеканала GCN привлекают внимание зрителей

Hовости MанMин   No. 118
7052
24 Ноябрь 2013г.




С октября 2005 года, со времени основания телеканала GCN, его аудитория возрастает с каждым днем. Сегодня GCN – это один из влиятельных христианских телеканалов, вещающий на весь мир. В этом году GCN TV приложил неимоверные усилия для осуществления провидения конца времен. 14 октября 2013 года канал GCN вышел в эфир в новом оформлении и предложил зрителям новые программы, в числе которых премьеры телепередач, показывающих, как должны жить истинные дети Божьи, угодные Ему. (Фотографии: постеры новых программ)


Телевидение GCN – это вещание, ориентированное на распространение Евангелия cвятости и силы Божьей. 31-я годовщина основания Центральной церкви «Манмин» ознаменовалась подъемом на новый уровень работы телеканала. GCN TV, посвятив себя осуществлению мировой миссии, верой идет к цели. Точно так же, изначально, создавалось и само телевидение GCN, когда не хватало технических знаний, людских и финансовых ресурсов. Для осуществления провидения конца времен телевидение GCN перестроило свои программы и изменило их оформление. Теперь GCN TV приветствует зрителей новым логотипом с тремя лучами света, сравнимого с авророй. Логотип канала символизирует Триединого Бога – Отца, Сына и Святого Духа, и отражает творческое видение канала – рассказать всему миру о Евангелии святости.

Новые передачи, вещание которых началось с 14 октября 2013 года, уже получили положительную зрительскую оценку. В эфир вышло 19 новых программ, содержание которых даровано Богом. Большое число зрителей привлекли новые ведущие, которые посвятили себя служению в церкви в качестве пасторов и церковных лидеров.

Духовный уровень зрителей GCN TV обновляется благодаря программам «Лампа в нашей жизни» и «Покой», в которых передаются проповеди д-ра Джей Рока Ли и его молитвы. Свою лепту в это вносят и новые передачи – это «Телепроповедь» пастора Суджин Ли; программа пастора Хиджин Ли «Помнить Господа», задача которой помочь нам через Божью любовь обрести победу в жизни; программа пастора Хисун Ли «Духовный мир», которая помогает открыть для себя невидимый духовный мир; передача пастора Донг Чо Шина «Вода жизни», в которой говорится о поклонении Богу, о том, как христианам жить святой жизнью, и поясняются наиболее трудные для понимания библейские стихи; в программу вещания также включена передача «Семинария MIS», которую ведет пастор Эстер Чанг, президент Международной семинарии Манмин (MIS).

Лидер прославления Роза Хан в передаче «Давайте вознесем хвалу» помогает зрителям разучивать песни прославления «Манмин» и обучает их технике дыхания и вокала. Диаконисса Джин Ли, ведущая программы «Благоухание», объясняет смысл прославления «Манмин», преподает основы музыкальных знаний, рассказывает о методиках игры на музыкальных инструментах, используемых в «Манмин» во время прославления; диаконисса Шина Юу готовит передачу для детей «Радость, радость, красивый танец», которую смотрят и любят телезрители всех возрастов.

О «Всемирной сети врачей-христиан» (WCDN) и ее служении, о медицински подтвержденных фактах Божественного исцеления рассказывает передача «WCDN». А программа «Для прекрасного богослужения» учит, как вести себя во время богослужения и поклонения. «Медитация» побуждает зрителей размышлять над Библией, а из передачи «Мы едины» зрители узнают о новостях из жизни филиалов «Манмин». И все эти программы сегодня вошли в новую сетку вещания.

Кроме того, телеканал GCN предлагает зрителям учить английский язык вместе с ведущими программ «Английский» и «Одна минута английского». В них преподаются основы грамматики и разговорного языка, знания которых обязательны для членов мегацеркви, ставящей перед собой глобальные цели. На канале есть и другие обучающие программы, в частности «Йога с ЮРИ», которая помогает современным людям поддерживать физический баланс и скорректировать осанку. Научиться дизайнерскому искусству составления композиций из цветов, начиная с самого простого уровня до продвинутого, можно, следуя за эфиром передачи «Цветовод». А программа «Погода сегодня» 365 дней в году рассказывает зрителям о прогнозах синоптиков.

Новые передачи нравятся зрителям, и об этом можно судить по их откликам. Они говорят, что следят за временем выхода в эфир этих передач, ждут их и заранее включают телевизор, чтобы не пропустить их ни на минуту!

Телеканал GCN был основан 10 октября 2005 года с намерением поведать людям всего мира о провидении спасения и свидетельствовать о славе Божьей. Телеканал транслирует масштабные христианские евангелизационные конференции, проходящие по воле Божьей в разных странах, а также ведет прямую трансляцию богослужений из Центральной церкви «Манмин». GCN готовит различные программы, которые говорят о Слове жизни, мощных деяниях Божьих, высокой христианской культуре. Их смотрят сегодня телезрители 170-ти стран. Эти программы доступны в любое время и в любом месте, где есть интернет (www.gcntv.org) и современные мобильные цифровые устройства (m.gcntv.org).


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee