Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Передаете ли вы любовь Господа своей семье и родным?»

Hовости MанMин   No. 129
7456
11 Май 2014г.




Отрывок из нового бестселлера д-ра Джей Рока Ли «Признание»
Признание Иисуса при восхождении на Голгофу, когда Он думал о Боге и о душах, и неся Свой крест, и даже в момент жестокого бичевания.



Каждый человек сможет приводить души ко спасению, если, глядя на него, люди будут вспоминать о любви Господа, Который не пощадил Своей жизни и отдал ее на крест ради спасения человечества. Бог создал людей и послал Своего Единородного Сына на землю, чтобы спасти их и привести на прекрасные Небеса.

Бог дарует Святого Духа каждому, кто верует в Иисуса Христа, признает свои грехи и искренне кается в них. Он также помогает им войти в небесный Новый Иерусалим, принеся плоды Духа.

Д-р Джей Рок Ли, старший пастор Центральной церкви «Манмин», не может забыть благодати, которую он обрел через свою сестру, старшую диакониссу Жангсун Ли. Она постилась, молилась о нем и проповедовала ему Евангелие тогда, когда он, борясь семь лет со множеством болезней, едва выживал. Благодаря ей, он, в конечном итоге, встретил Живого Бога и обрел невероятную любовь и благословения.

Он открыл церковь, и, чтобы члены церкви могли познать Господа и обрести истинную веру, он свидетельствовал о Боге Творце и Иисусе Христе, в частности, в таких своих проповедях, как «Слово о Кресте», «Лекции по Евангелию от Иоанна», а также «Лекции по Книге Бытия». Он также проповедовал о Боге Творце, о Спасителе Иисусе Христе и о силе Святого Духа во время зарубежных крусейдов, на которые собирались от десятков тысяч до миллионов людей.

Комитет евангелизации Центральной церкви «Манмин» (председатель – пастор Мик Янг Ли) с апреля 2014 года приступил к проведению евангелизационной кампании, которая продлится 50 дней. Она проводится в пасхальные дни с благодарностью за любовь Господа, Который принял крестные муки, воскрес и вознесся на Небеса; и теперь Он ходатайствует за нас неустанно. Прихожане церкви проповедуют Евангелие членам семьи и родственникам, направляя их к спасению, чтобы они наслаждались властью и благословениями Божьих детей.

Старейшина Хэн Чеол Шин, президент мужской подрайонной ассоциации лидеров, рассказал свое свидетельство. Он получил благословения, евангелизируя людей. Он сказал: «Благодаря тому, что меня направлял д-р Джей Рок Ли, я получил благословение и разрешил множество разных жизненных проблем. Я был исцелен от желудочно-кишечных растройств, от социофобии и алкоголизма. Нашелся выход и из многих других проблем. У меня было желание поделиться счастьем и радостью с родными и близкими. К тому же я старался жить примерной жизнью. И тогда люди начали проявлять интерес к Господу, Которого я встретил. Мои усилия, направленные на евангелизацию людей, постоянно наполняли меня Духом. В моей семье царил мир, и Бог взял на себя ответственность за моих детей и бизнес».

Члены «Манмин» обычно проповедуют Евангелие, посещая множество семей или раздавая на улице церковную газету «Новости Манмин», предлагая при этом напитки, кофе и корейские блины. Помимо этого, они свидетельствуют о силе Божьей и делятся любовью Божьей, посещая родственников.

Ожидается, что в ходе этой евангелизационной кампании члены семей всех прихожан церкви придут к Богу, а многие бедные и покинутые души встанут на путь спасения и получат ответы и благословения.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee