Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«После исцеления от пневмоторакса, я еще больше стала славить Бога!»

Hовости MанMин   No. 129
7645
11 Май 2014г.




Диаконисса Санву Ли (49 лет, приход 1-2 в Южной Корее)

В 2003 году я сломала правое ребро, и мои легкие были повреждены, в результате чего мне пришлось вставить плевральную трубку. Из-за этого я вынуждена была принимать лечение даже тогда, когда я просто простужалась или у меня появлялись признаки бронхита. Я была больна не только физически, но и духовно я была, как засушливая земля. Поэтому я стала читать книги знаменитых пасторов и молиться. И хотя все это оказывало на меня временный позитивный эффект, моя духовная жажда не утолялась.

В январе 2010 года в доме своей золовки, диакониссы Сунок Ли, я нашла книгу д-ра Джей Рока Ли «Дух, Душа и Тело» и прочла ее. В этой книге говорилось о Новом Иерусалиме (Откровение, 21:2), о Божьем плане взращивания человечества и о полноте духа (1-е посл. к Фессалоникийцам, 5:23), о чем я раньше никогда не слышала. И это меня поразило. В июне 2010 года я зарегистрировалась в качестве члена Центральной церкви «Манмин», в которой служит д-р Ли, и моя христианская жизнь обновилась.

Будучи певицей, я стала солисткой группы прославления церковного Комитета искусств. Но у меня была одна проблема. Как только я начинала готовиться к тому, чтобы исполнить песню хвалы во время богослужения, я подхватывала простуду или респираторное заболевание. У меня пропадал голос, и мне приходилось пить лекарства. Подобные ситуации происходили регулярно, и мне было стыдно за себя, потому что я не могла показать свою веру в церкви, в которой явлена сила Божья.

Я была полна решимости пройти это испытание. Это произошло 6 декабря 2013 года, когда я готовилась к специальному выступлению. Я простудилась и стала кашлять, у меня появились мокроты, и симптомы болезни стали ухудшаться. Когда день выступления был уже совсем близок, у меня появились кровохаркание и острая боль в груди. Но я не пошла в госпиталь, потому что приняла решение исцелиться по вере. Я получила молитву г-жи Бокним Ли, президента Молитвенного центра, и пастора Хиджин Ли, главы Комитета исполнительских искусств. После этого я смогла спокойно исполнить свою песню.

Чтобы полностью исцелиться по вере, я прошла специальное обследование в госпитале. Компьютерная томография грудной клетки (КТ) выявила нарушения в правом легком и рецидив пневмоторакса. (Примечание: болезнь сопровождается скоплением воздуха или газов в плевральной полости, которая отделяет легкие от грудной стенки, что может препятствовать нормальному дыханию). После этого я, ожидая, пока д-р Ли возвратится с молитвенной горы, исследовала себя и покаялась в своих ошибках.

Я покаялась в том, что хотела показать себя и получить признание членов церкви, исполнив особую песню прославления во время службы. Затем я подготовила себя к тому, чтобы получить молитву исцеления. 29 декабря 2013 года я получила его молитву с искренним сердцем. Я сразу же перестала кашлять, и уменьшилось выделение мокрот. На следующий день все это полностью прекратилось. Я была так счастлива!

Будучи уверенной в своем полном исцелении, 15 января 2014 года я пошла на повторное исследование. Мой доктор сообщил мне хорошую новость: «Пневмоторакс исчез. У вас теперь чистые и здоровые легкие». Аллилуйя!

Я воздаю благодарность и славу Богу, Который исцелил меня от хронического заболевания легких и позволил мне прославлять Бога, будучи физически здоровой.


▲ До молитвы (9 декабря 2013 г.): пневмоторакс в правом легком (желтая стрелка)
▲▲ После молитвы (15 января 2014 г.): пневмоторакса нет, легкие нормальные


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee