Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Моя дочь была исцелена от врожденного порока сердца по молитве с платком»

Hовости MанMин   No. 129
8068
11 Май 2014г.




Сестра Мирунг Чой (32 года, церковь Токио Манмин)

В сентябре 2013 года моей любимой дочке Сиёнг был поставлен диагноз – врожденный порок сердца. Я была в шоке, а потом стала каяться в том, что не вела достойной христианской жизни.

Моя мама часто говорила мне о мощных деяниях Божьей силы, явленных через д-ра Ли, старшего пастора Центральной церкви «Манмин», и советовала мне жить жизнью, подобающей верующему человеку. Однако я едва слушала ее. И вот, это шокирующее происшествие открыло мои духовные глаза

Я поняла, что Бог не мог защитить меня, потому что я была опорочена мирскими грехами. Я воздала благодарность Ему за то, что Он позволил мне понять это. Я осознала, что Он проявляет сострадание ко мне, духовно больной из-за мирских грехов. Я покаялась.

В Японии я смотрела богослужения Центральной церкви «Манмин» по интернету. Однажды я услышала, что преп. Хисан Ли, ведущий пастор всемирной миссии «Манмин», приедет в Японию на праздничное служение по случаю 20-летия церкви Иида Манмин (пастор Сеюнг Кил Рю). Я ждала этого события, молилась и готовилась к нему.

22 февраля 2014 года я выехала из Токио и прибыла в город Иида после пятичасовой езды на поезде. К счастью, Сиёнг, которая обычно плохо ест и капризничает, вела себя в тот день, как кроткая овечка. Чем ближе мы подъезжали к церкви Иида Манмин, тем больше я волновалась.

Я приняла участие в служении исцеления по молитве с платком (Деяния, 19:11-12) и искренне покаялась со слезами, которые текли у меня из глаз и носа. Я каялась в том, что не давала Богу десятин, что не хранила День Господень и водила дружбу с миром. После этого я получила огонь Духа и почувствовала жар в сердце. Я приняла молитву преп. Хисан Ли и сама стала молиться с благодарностью Богу.

Я была уверена в том, что Сиёнг исцелена и на следующий день повела ее сделать УЗИ. Результат показал, что в одной части межжелудочковой перегородки дефект закрылся, а в другой – сузился. Дочка растет нормально. Аллилуйя!


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee