Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Предупреждения о сильной жаре во всей Корее не оправдались: летний ретрит «Манмин» 2015 года проходил при прохладной погоде_ На эту международную встречу приехали верующие из 27-ми стран

Hовости MанMин   No. 161
6088
13 Сентябрь 2015г.




(Фотоснимки). Летний ретрит «Манмин» был как никогда особенным. В каждом событии ретрита присутствовали свидетельства Божьей любви. Его участники видели знамения, чудеса и мощные деяния Божьи. Они чувствовали ни с чем не сравнимую Божью любовь и радость. [Салют и служение поклонения на третий день (главное фото); круговая радуга вокруг солнца в первый день прибытия участников ретрита (фото 1); д-р Джей Рок Ли проводит семинар и служение исцеления (фото 2, 3, 5); спортивная программа второго дня ретрита (фото 4, 6, 7); выступление группы прославления под всполохи салюта на третий день (фото 8)]


Летний ретрит «Манмин» проходил с 3-го по 5 августа 2015 года в зоне отдыха «Муджу», в горах Тогюсан провинции Чонбук. Его главной темой стала «Любовь». Участники ретрита представляли 27 стран.

Каждый год, демонстрируя великие и удивительные знамения, чудеса и мощные деяния, Бог помогает участникам летнего ретрита «Манмин» почувствовать Его любовь. В 2015 году, как и в прежние годы, было множество доказательств Его любви, которая покрыла всех участников ретрита.

В первый день ретрита, в подтверждение Божьей любви, вокруг солнца появилась круглая радуга. Президент Молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли возглавила молитву о тех, кто приехал принять участие в ретрите. В тот же вечер старший пастор д-р Джей Рок Ли провел семинар и служение Божественного исцеления.

Д-р Ли рассказал о ретритах прошлых лет. В 2013 году каждый участник ретрита смог утвердиться в доверии к пастырю, если его сердце было хоть немного открыто для этого. Во время ретрита 2014 года все собравшиеся смогли почувствовать любовь Бога, Который всегда дает нам только лучшее, и Он указывает нам верный путь, который может появиться вопреки нашим мыслям и ожиданиям. В течение всего ретрита 2015 года многие смогут быстрее войти в полноту духа, видя любовь, благость, веру пастыря и его отношения с Богом, построенные на доверии.

Бог показал им знамения, позволив насладиться прохладным дуновением ветра и оптимально комфортной температурой. Жителей всей страны синоптики предупредили о наступлении жары. А между тем прохладное дуновение ветра помогало контролировать температуру и влажность. Благодаря этому погода в зоне проведения ретрита оставалась приятной. Все произошло так же, как и в случае с Израильтянами, которые находились под защитой в Гесеме, в то время как египтяне страдали от Десяти казней.

Кроме того, Бог выразил глубокую любовь к Своим детям, явив им Свою мощную целительную силу. Многие люди были исцелены от рака, кожных болезней, смещения дисков, переломов костей; у других прошли разного рода боли. Среди собравшихся были и те, у кого улучшилось зрение и общее самочувствие. Некоторые из тех, кто передвигался на инвалидной коляске или опирался на костыли, отбросили их и стали ходить собственными ногами. Они поднялись на подиум, чтобы прославить Бога своим свидетельством.

В числе тех, кто избавился от неизлечимых болезней, был и мальчик, исцелившийся от аутизма. Более того, 22 человека из 29 участников ретрита, страдавших глухотой, стали слышать.

В то время как они свидетельствовали о деяниях Бога Целителя, д-р Ли продолжал горячо молиться, чтобы как можно больше людей могли получить ответ от Бога и исцелиться от болезней. Врачи и медицинские работники из WCDN («Всемирной сети врачей-христиан»), принимавшие свидетельства, сказали, что их было настолько много, что они не успевали их фиксировать.

Второй день был посвящен спортивным соревнованиям между приходскими командами. Во время этого события, не переставая, дул прохладный ветерок, и никаких происшествий в тот день не было. Любовь объединила всех участников соревнований. В них приняли участие и те, кто после молитвы д-ра Ли получили исцеление и прославили за это Бога.

На третий день д-р Ли возглавил служение, участники которого под расцвеченным салютом небом славили и поклонялись Богу. Старший пастор, вместе с другими участниками ретрита, с любовью к Богу вознес Ему славу. Д-р Ли сказал: «Моя жизнь привела меня на путь нищеты, болезней и страданий. Так было до того, как я принял Господа. После этого я не предавал значения проблемам, так как возлагал все свои надежды на Небеса, где я смогу жить с Господом вечно. Я преодолевал все с радостью и благодарностью, а потом Бог даровал мне большую силу и сказал мне привести на Небеса множество людей».

Члены церкви увидели деяния Бога, Который управляет погодой, и то, как Он исцеляет многие болезни. Спасибо за любовь Господа, самое большое желание Которого – дать им только счастье, веру и надежду.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee