Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Письмо из-за рубежа_«Моя жена родила здоровых двойняшек»

Hовости MанMин   No. 161
6006
13 Сентябрь 2015г.




Брат Сану Лама (48 лет), Миссионерский центр «Манмин», Непал

У моей жены были проблемы с маткой. Забеременев, она не могла выносить и родить ребенка. У нее было два выкидыша, и мы были очень опечалены этим. Но нам все равно очень хотелось иметь детей. В декабре 2012 года у моей жены появились странные симптомы, и, обратившись в госпиталь, она узнала, что беременна. Ей сообщили радостную новость о том, что у нее – двойня. Однако доктор сказал, что она и малыши находятся в угрожающей для жизни ситуации, и ей придется сделать аборт.

Я предпочел спасти жизнь жены. Однако моя жена сказала, что не собирается прерывать беременность, потому что она видела во сне, как три дня подряд за ее детей молился старший пастор д-р Джей Рок Ли. Тогда я тоже с верой поддержал решение жены и сказал об этом пастору Грейс Ли.

Пастор Ли посеяла в нас веру, сказав: «Предайте все в руки Бога, Который все знает и направит вас на правильный путь». Она также сказала мне послать молитвенную просьбу в Центральную церковь «Манмин» и получить молитву старшего пастора, предолевающую время и расстояние.

В это время моя жена была на четвертом месяце беременности, однако она еще не чувствовала шевеления. В 2013 году, во время воскресного служения, старший пастор помолился за нас с алтаря. Пастор Грейс Ли возложила на брюшную полость жены платок, над которым ранее помолился старший пастор, и мы вместе с женой получили молитву (Деяния, 19:11-12). Удивительно, но оба малыша стали шевелиться, и это было заметно даже мне. Аллилуйя!

Моя жена страдала от токсикоза, но с Божьей помощью она преодолела это с благодарностью. Мы принимали молитву старшего пастора каждое служение, а также на каждом молитвенном служении Даниила. В июле 2013 года наступил девятый месяц беременности моей жены.

Ее врач предупредил: «У нее может быть кровотечение во время родов, и ей придется влить много крови. И ваши двойняшки весят по одному килограмму каждый, что гораздо меньше нормального веса новорожденных». Он сказал, что я должен пожертвовать либо детьми, либо женой. Он также сказал, что нам придется обратиться в другой госпиталь, если мы все еще хотим, чтобы жена рожала. Несмотря ни на что, мы продолжали верить, принимать молитву старшего пастора и пить сладкую воду Муана (Исход, 15:25).

Неделю спустя мы обратились в другой госпиталь, чтобы определить вес детей. Они весили по 2 кг каждый. И нам сказали, что жене не понадобится переливание крови. Аллилуйя!

6 августа 2013 года моя жена родила двух хорошеньких девочек. Мои дети и жена – здоровы. Это не могло произойти благодаря усилиям людей. Это чудо для нас совершил Всемогущий Бог. Я воздаю благодарность Господу, Который послал мне двух очаровательных ангелов. Мы также благодарны старшему пастору за молитвы о нас с силой Божьей!


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee