Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«GCN погружает зрителей в Слово Божье, Его любовь и силу!»_ Новые программы GCN

Hовости MанMин   No. 191
4656
11 Декабрь 2016г.




На телеканале GCN (www.gcntv.org) начался показ новых программ. Давайте познакомимся с ними поближе.


«Конец времен» – пробуждение людей этого времени

«Конец времен» основывается на лекциях д-ра Джей Рока Ли по Книге Откровения. Этот цикл программ рассказывает о cтраданиях во время Семилетия Великой Скорби, о ста сорока четырех тысячах человек, двух свидетелях, покаянии Израиля и уничтожении антихриста. Завеса над ними приоткрывается с помощью графических изображений, иллюстраций и новостных статей.

В настоящее время мы видим множество признаков конца времен. Показывая, как Божья воля и Его провидение исполняются без малейшей погрешности, эти программы послужат еще одним предупреждением для зрителей. Они будут выходить в эфир в 12.30 дня по пятницам, и их можно смотреть в записи по субботам, в 19.30 по корейскому времени.


«Особое слово» – сеет Слово в сердца через библейские аналоги

Передача «Особое слово» строится на серии тематических проповедей д-ра Ли, посвященных, в частности, благим и прекрасным сердцам библейских персонажей; «Главе о любви», разъясняющей смысл духовной любви, описанной в 13-й главе 1-го послания к Коринфянам, и проповеди «Возделывание почвы сердца» – о пути освящения.

Многообразные иллюстрации помогут зрителям глубже понять духовный смысл этих тем и возрасти в вере. Передачи транслируются в 12.30 дня в понедельник, а повторный показ начинается в 16.30 в тот же день. Ее также можно смотреть в записи по субботам в 20.00 по корейскому времени.


«Особая сила» – об удивительных, великих и мощных деяниях Божьих

Передача «Особая сила» посвящена мощным деяниям Божьим, явленным через д-ра Джей Рока Ли за последние 34 года.

Речь идет о разного рода деяниях, связанных с изменением погоды, проявлением чудес и знамений, исцелением от болезней, защитой от стихийных бедствий и транспортных происшествий. Зрители будут возрастать в вере, видя эти многообразные деяния Божьи.

Смотреть эту передачу можно по средам в 12.30, и ее повторяют в тот же день, в 16.30, а также в субботу – в 16.30 по корейскому времени.

Разнообразные программы телеканала GCN, которые транслируются через спутники, кабельное вещание и интернет-TV, знакомят зрителей более чем 170-ти стран мира с Евангелием святости и силой Божьей. Благодаря им, многие люди получили духовное и физическое исцеление и ответы на свои молитвы. Не мало людей приняли Господа и послали свои свидетельства о том, как они встретились с Богом (см. свидетельство на 4-й стр.).


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee