Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Мои глаза стали видеть, и я была исцелена от глухоты!»

Hовости MанMин   No. 191
4900
11 Декабрь 2016г.




Старшая диаконисса Миёнг Сук Парк (60 лет), 13-й приход, Центральная церковь «Манмин»

Это началось пять лет назад, когда я стала терять слух. Если мне приходилось общаться с другими людьми, я чувствовала себя очень плохо и некомфортно. Я прошла обследование, и оно показало, что я стала плохо слышать из-за того, что 20 лет проработала телефонным оператором. В прошлом я была исцелена от слепоты по молитве д-ра Джей Рока Ли, поэтому я настроилась на то, что буду исцелена по вере.

Как-то, когда мне было двадцать лет, я проходила мимо моих младших братьев и сестер, которые играли в свои игры. И неожиданно пролетающая мимо палка попала мне прямо в левый глаз. Она повредила сетчатку глаза. И я перестала видеть этим глазом, он не реагировал даже на свет. Вся надежда была на другой глаз, однако его поразила офтальмопатия, и он тоже стал быстро слепнуть. Находясь в таком отчаянном положении, в 1995 году я посетила Третье специальное собрание пробуждения и была исцелена от слепоты левого глаза и ослабленного зрения в правом глазу.

Я хотела получить и исцеление от глухоты силой Божьей. В сентябре 2012 года я пришла на собрание Божественного исцеления, которое проходило в Молитвенном центре «Манмин». Президент центра г-жа Бокним Ли посоветовала мне присоединиться к 100-дневному молитвенному обету, участвуя в молитвенных собраниях Даниила и посещая служения Молитвенного центра, а также завести журнал, в который записывать все, за что я благодарна Богу. Последовав совету, я поняла, что хоть раньше я и говорила, что была благодарна, однако все это не было от сердца. Я покаялась в этом и стала искать причины, по которым я могу благодарить в своей повседневной жизни.

Ведя журнал, я стала благодарить просто за то, что была спасена и взойду на Небеса. Я стала видеть проявления любви Божьей в самых разных ситуациях. Мой слух не восстановился в одночасье, однако я была уверена, что Бог ответит на мои молитвы, когда они будут соответствовать критериям справедливости и можно будет получить на них ответ. Я продолжала уповать на Бога.

Я получала молитву старшего пастора на каждом служении и молилась сама. В начале 2016 года я осознала, что испытываю меньше дискомфорта из-за слуха и у меня, в связи с этим, намного меньше проблем, чем прежде.

В начале августа 2016 года я приняла участие в летнем ретрите «Манмин-2016» с жаждущим сердцем. Я положила руки на уши и получила молитву старшего пастора с верой. Когда программа ретрита завершилась, я села в машину. В этот момент произошло удивительное. При звуке мотора в моем левом ухе что-то резко открылось, и то же самое произошло с моим правым ухом.

Казалось, вокруг меня было так шумно. Я не знала, что и сказать от удивления. Мой муж сидел рядом со мной и, поняв, что произошло, с радостью сказал: «Ты исцелена!». Как-то я спала, но проснулась от звука упавшего сотового телефона. У меня настолько хороший слух, что я смогла услышать даже этот звук. Аллилуйя!

Мой слух становится все лучше и лучше, так что я, находясь в спальне, могу слышать, как члены моей семьи разговаривают в гостиной. Я являюсь подрайонным лидером, мой муж, старейшина Тэ Бон Квон, – районный лидер; моя дочь Ахкан Квон – член танцевальной группы поклонения «Сила»; мой сын Илкан Квон и его жена ведут жизнь верующих. Мы все очень счастливы. Я воздаю всю благодарность и славу Богу.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee