Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Зрители Isaac TV получают спасение и исцеление!»

Hовости MанMин   No. 191
4737
11 Декабрь 2016г.




Пастор Кашан Джордж (35 лет), «Isaac TV», Пакистан

Я помогаю пастору Авару Фазалу, президенту «Isaac TV», и в церкви, и в работе на канале Пакистанского спутникового телевидения. Я отвечаю за трансляцию христианских служений.

Через спутник, кабельное телевидение и интернет «Isaac TV» ведет вещание на семьдесят три страны, и в том числе его смотрят зрители США, Канады, Великобритании, Азии и Ближнего Востока. Программы этого канала доступны везде и всегда через интернет, специальные приложения для смартфонов и кабельное телевидение.

Есть множество программ, в частности программа «Вечная жизнь», транслируются дневные передачи, проповеди, программы прославления, а также «Добрые новости». Мы показываем проповеди д-ра Джей Рока Ли, старшего пастора Центральной церкви «Манмин», и они удивительно популярны. Это часовая программа, которая выходит в эфир в 6:00 утра и в 6:00 вечера. Его проповеди несут в себе не только духовное послание, через них также происходит и Божественное исцеление.

Зрители из разных стран мира посылают нам по электронной почте и через телефонные сообщения по 20 – 30 свидетельств в день, и их, порой, набирается до двухсот в неделю. Они свидетельствуют о том, как люди приняли Господа, обрели веру и получили ответы, исцеление и благословения.

Женщина, которая страдала бесплодием восемь лет, зачала ребенка по молитве д-ра Ли; многие люди были исцелены от болезней сердца и от рака. Исцеление и решение проблем получают и мусульмане. Зная об этом, мне хотелось посетить Центральную церковь «Манмин», которую возглавляет божий человек д-р Джей Рок Ли.

С 26-го по 28 августа я был в Сеуле по приглашению Тэсика Гила, пастора церкви Тэджон Манмин. Я почувствовал благодать, которую никогда не испытывал ни в каком другом месте, и теплоту приветствовавших меня членов церкви. Я хочу еще раз побывать в церкви и, посещая каждое богослужение, молитвенные и другие собрания, многому научиться.

Я благодарю д-ра Джей Рока Ли, который, проповедуя Евангелие святости стольким людям, являет удивительно мощные деяния Божьи.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee