Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Люди говорят, что я помолодела в последнее время!»

Hовости MанMин   No. 193
4722
08 Январь 2017г.




Диаконисса Санок Парк (79 лет), церковь Кванджу Манмин


Я стала посещать церковь Кванджу Манмин, куда меня привели мои дети, с января 2010 года. Так как я верю в Бога Творца, то я очень здоровая, и у меня нет никаких болезней, хотя мне 79 лет.

После того как я стала использовать сладкую воду Муана (Исход, 15:25), омывая ей лицо, у меня исчезли все возрастные пятна, и люди стали говорить, что я выгляжу намного моложе. До того как я стала ходить в церковь, у меня была боль во всем теле из-за тяжелой работы на ферме, и я принимала иглоукалывание. Когда у меня болели колени, я обращалась в госпиталь, и врачи говорили, что мне нужна операция. Но, после того как я стала ходить в церковь, у меня прошли все симптомы!

Весной 2012 года я была исцелена от ревматоидного артрита. Мне было больно от простого прикосновения к телу, и у меня болел каждый сустав так, как будто кто-то тыкал в меня ножом. У меня были парализованы руки, поэтому я не могла их поднять. Я также не могла пойти в туалет самостоятельно. Мне приходилось лежать в постели. Когда я слушала проповеди, я молилась: «Бог может открывать слепые глаза и воскресить из мертвых, я тоже хочу получить исцеление». Опираясь на трость, я приехала в Сеул, чтобы посетить служение Божественного исцеления Центральной церкви «Манмин». Посещая служения в течение 12-ти дней, я обрела веру Свыше, и мне становилось лучше с каждым днем. В конечном итоге я выбросила трость и вернулась домой.

В июне 2014 со мной произошло нечто удивительное. Все члены церкви усиленно читали Библию, и мне захотелось присоединиться к ним. Когда я стала читать Библию через увеличительные линзы, у меня перед глазами вдруг все стало таким ярким, как будто бы свет включился прямо передо мной. Я подумала, что у меня улучшается зрение. Как я и думала, мое зрение улучшилось, и я стала читать Библию и церковный бюллетень без увеличительных линз. Я могу даже вдеть нитку в иголку. Аллилуйя!

Я живу одна, занимаясь земледелием в Санчанге, в провинции Чонбук. Некоторые люди спрашивают меня, не одиноко ли мне, но я отвечаю: «Бог Живой, и у меня есть GCN. Как мне может быть одиноко?»

Я не могу ходить в церковь по выходным, потому что церковь Кванджу Манмин далеко от меня, но я могу участвовать в молитвенных служениях Даниила и других богослужениях, транслируемых по каналу GCN. Мне очень нравятся программы GCN.

По средам я мою голову и переодеваюсь после работы. И я присоединяюсь к богослужению в среду так, как будто бы я – в церкви. Я также участвую в пятничном всенощном служении, с 11:00 вечера и до самого конца – до 4:00 утра, прославляя и танцуя пред Богом. Я так счастлива!

Я живу с надеждой на Небеса и в полноте Святого Духа, потому что мне теперь не нужно ходить в госпиталь. Я постоянно слушаю Слово Божье и принимаю молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли по каналу GCN. Я говорю своим друзьям из своего города: «Посмотрите на меня. Мне не нужны лекарства. Я здорова, потому что верю в Бога!». Я ничего не сделала для Него, а Бог дал мне множество благословений. Я воздаю всю благодарность Ему.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee