Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Я была исцелена от острой формы кровоизлияния в мозг!»

Hовости MанMин   No. 208
4464
27 Август 2017г.




Старшая диаконисса Джинхи Ким (55 лет), 12-й приход Центральной церкви «Манмин»

31 июля я почувствовала упадок сил. У меня появилось онемение правой стороны тела. Тогда у меня не было времени пойти в госпиталь и провериться. И на следующий день, в 11:00 вечера, я оказалась в отделении неотложной помощи в госпитале «Boramae». Доктор сделал мне КТ-сканирование, которое показало кровоизлияние в мозг.

Он сказал: «Прошло уже тридцать часов, поэтому давать лекарства или делать операцию нет смысла. И поскольку у вас острая стадия, то повторное кровоизлияние или другие осложнения очень опасны для вас». Я оставалась в палате интенсивной помощи всю ночь, и мне было сделано множество тестов. Однако я чувствовала мир и благодарность в сердце.

Утром 2 августа врач с удивлением сказал: «У других людей в вашем состоянии проявляются патологические симптомы, а у вас все нормально, нет проблем». Меня перевели в общую палату. 3 августа я с благодарностью приняла молитву старшего пастора, когда он возвратился из своего молитвенного дома в горах. Он помолился за меня и за мое участие в прославлении.

4 августа МРТ все еще показывало кровоизлияние. Однако никаких симптомов, свойственных кровоизлиянию в мозг, у меня не было. Доктор, похоже, был в замешательстве.

Я сказала, что на следующий день я буду петь, прославляя Бога в церкви во время богослужения. Он был удивлен и с горячностью возразил: «Нет и нет. Вы не можете петь. Если вы будете петь, у вас поднимется внутричерепное давление, что снова вызовет кровотечение, и вы умрете». И тем не менее, 5 августа я ушла из госпиталя и прославляла Бога Целителя с верой. По благодати Божьей я также вознесла особую хвалу во время пятничного всенощного служения (слева).

8 августа я приняла участие в летнем ретрите «Манмин». Я получила молитву старшего пастора с верой в первый же день, во время семинара. 17 августа мне снова сделали КТ-сканирование. Врач сказал, что вся кровь рассосалась и все функции мозга таинственным образом нормализовались. Аллилуйя!

КТ-сканирование

До молитвы 2-сантиметровая гематома в ядре головного мозга


После молитвыНет гематомы


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee