Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Cеминар под названием «Слово о Кресте» прошел в Непале

Hовости MанMин   No. 80
8079
25 Март 2012г.


С 6-го по 8 февраля в Непале, в церкви Абхишек, был организован семинар для пасторов и церковных лидеров под названием «Слово о Кресте».

В нем участвовали более 70-ти пасторов и церковных лидеров из 24-х церквей. Пастор Симон Гурунг выступил с лекциями на семинаре в качестве представителя всех филиалов церкви «Манмин» в Непале, а от имени Миссионерского центра «Манмин» в Непале проповедовала пастор Грейс Ли.

9 февраля пастор Грейс Ли также проповедовала на темы «Бог Творец» и «Почему Иисус – наш единственный Спаситель?». Затем она молилась за больных с платком Божьей силы, и многие люди, получив исцеление, свидетельствовали об этом. Участники семинара вместе воздали славу Богу.

Пастор Индра Дияли, которая служит в церкви Абхишек, сказала: «Я побывала на семинаре и служении исцеления с платком, которые в 2006 году проводила пастор Миянг Ли в Силигури, в Гималаях. Ее проповедь коснулась моего сердца, и я стала свидетелем того, как много людей было исцелено по молитве с платком».



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee