Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

[Зарубежные служения] Летний ретрит для североамериканских филиалов церкви «Манмин» – совместно проведенное время, наполненное счастьем

Hовости MанMин   No. 90
8115
26 Август 2012г.


С 9-го по 12 июля 2012 года в библейском колледже Калгари, канадской провинции Альберта, с участием пастора Хисан Ли (руководителя мужской и женской миссий Центральной церкви «Манмин»), проходил летний ретрит для североамериканских филиалов церкви «Манмин». Тема ретрита отражена в его названии – «Дух» (От Иоанна, 4:24). В программу встречи входили семинары, знакомство с видением, касающимся служения в Северной Америке, спортивные соревнования, прославление и поклонение в огне Святого Духа. Для участия в этих мероприятиях приехали миссионеры и члены церквей из канадских городов Калгари, Ванкувер, Эдмонтон и Торонто, а также из США – из Лос-Анджелеса, Сакраменто, Нью-Йорка, Вашингтона, Чикаго, и из городов штатов Нью-Джерси и Северная Каролина. Их чувство единства было удивительным. В частности, о новых инициативах относительно служения в Северной Америке свидетельствует также тот факт, что 17 июля в Калифорнии, в городе Гарден-гров, начал служение Миссионерский центр Манмин.




Единство в Святом Духе - Пастор Халев Чанхо Ким (церковь Калгари Манмин в Канаде)

Во время летнего ретрита североамериканские филиалы церкви были едиными в Святом Духе. Верующие Северной Америки, для которых трансляция служений «Манмин» по интернету – большая благодать, получили благословение обрести духовную силу. В частности, это время стало прекрасной возможностью признать, что второе поколение «Манмин» играет ключевую роль и является соратником в служении в Северной Америке.

Пастор Хисан Ли проповедовала и руководила молитвенными встречами, которые были исполнены благодатью. Когда проходили спортивные соревнования, облака укрывали солнце и дул прохладный ветерок. Во время прославления и поклонения в огне Святого Духа, пасторы и члены североамериканских церквей приняли решение угождать Богу своими делами веры и любви. Видя чудеса в небе, мы ощутили соединение с духовным миром и исполнились надеждой на Небеса.

Со специальной программой прославления выступили члены женских миссий из Нью-Йорка, Калифорнии и Калгари. Дети и студенческая молодежь добавили радости участникам встречи. Участники танцевальной группы «Сила» из Центральной церкви «Манмин», выступая, тоже радовались словно дети. Все это дало нам большую благодать. Каждое представление проходило под наши овации и возгласы «браво».

Мы воздаем всю благодарность и славу Богу, Который был с нами и направлял нас все это благодатное время. И я передаю свою сердечную благодарность д-ру Джей Року Ли, который молится о нас с любовью.




Справа налево: пастор Джеймс Сим, миссионер Хангил Ким, пастор Халев Чанхо Ким, миссионер Джейбек Ли и пастор Питер Тэймун Джион


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee