Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Служение по случаю открытия Миссионерского центра Манмин в Калифорнии

Hовости MанMин   No. 90
8044
26 Август 2012г.


Миссионер Хангил Ким (Миссионерский центр Манмин в Калифорнии, США)




17 июля 2012 года прошло служение с участием пастора Хисан Ли по случаю открытия Миссионерского центра Манмин в Калифорнии.

После того как мне было поручено вести миссионерскую работу на западе Америки, я стал молиться за ту местность, где должен был служить; и в Ирвине Бог показал мне радугу, чтобы я обосновался там. Я верил, что Бог направлял меня, и я с молитвой вверил все в руки Божьи.

Вначале я жил в таком маленьком доме, что у меня не было даже места, где бы я мог молиться. Поэтому я молился в своей машине, в гараже, и в небольшом местечке подле бойлера. Я был благодарен только за то, что мне была отведена миссия распространять священную Благую Весть – Евангелие святости.

Время шло, и я совсем уже отчаялся найти место для молитвы и проведения миссионерского служения. Я попросил д-ра Джей Рока Ли помолиться за это и получил ответ. Это помещение, из-за выгодного месторасположения, стоило довольно дорого, но я купил его меньше чем за полцены.

Распространяя Евангелие святости, я осознал, что многие люди ждут его. Они говорили: «Это послание наполнено жизнью, и оно тронуло мое сердце». Отныне я буду прилагать все силы для того, чтобы мой миссионерский центр стал базовым центром распространения Евангелия святости. Я воздаю всю благодарность и славу Богу Троице, благословившему нас открыть центр и начать в нем служение.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee