Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

GCN TV – канал, который способствует преуспеванию душ! - Христианское телевидение

Hовости MанMин   No. 99
7855
10 Февраль 2013г.




В день открытия GCN TV в небе над Эмпайр Стейт Билдинг, на котором установлен передатчик GCN TV, появился сияющий крест.



Современные люди живут в век ультра- и высокоскоростных мультимедийных спутников, кабельного вещания, сетей общего пользования, IP-телевидения и мобильного вещания для владельцев смартфонов. Программы отличаются большим разнообразием, и количество их постоянно растет, поэтому телезрителям не просто выбрать такую программу, которая была бы и качественно подготовленной, и поучительной одновременно.

Но есть производитель такой телевизионной продукции, которая несет людям спасение, Божественное исцеление, изменения и благословения. Христианское телевидение GCN TV – это канал, распространяющий Божью любовь и силу. GCN TV (председатель правления – д-р Джей Рок Ли, веб-сайт – www.gcntv.org) – это сеть христианского вещания, которая учреждена только для того, чтобы прославлять Бога Троицу и распространять Евангелие всем народам.

GCN TV изливает свет истины на тех, кто в этом мире страдает от болезней и многих других проблем. И еще: рассказывая о многочисленных деяниях Божьих, оно подтверждает, что Бог – Живой и Иисус Христос – наш Спаситель.

В сетке вещания телеканала GCN TV большой выбор программ: «Слово жизни» знакомит с проповедями д-ра Джей Рока Ли; «Секрет силы» и «Изначальный голос» подтверждают подлинность Библии через убедительные свидетельства зрителей. В программе GCN TV есть передача «Я это сделаю!», построенная на проповедях пастора Суджин Ли, а также телевизионные шоу, показывающие красоту Небес с помощью высокохудожественного исполнения песен и танцев хвалы и поклонения.

Кроме того, телевидение GCN TV оснащено многоканальной системой перевода, что позволяет готовить телевизионную продукцию на корейском, английском, испанском, русском, французском и урду языках. Это исключает проблему непонимания смысла передач, ведь у людей разных стран мира есть возможность смотреть их на родном языке.

Лучшей из лучших является программа д-ра Джей Рока Ли «Слово жизни». Его основные проповеди, такие, как «Слово о Кресте», «Мера веры», «Небеса», «Ад», «Девять плодов Духа» и «Глава о любви», транслируются по всему миру.

В рамках перехода на вещание в цифровом формате, начавшегося с 1 января 2013 года, GCN TV стало готовить программы с применением HD-технологий (High-Definition). Зрительская аудитория хорошо восприняла эти программы, и через проповеди д-ра Ли, а также «Молитву о больных», которая передается трижды в день, многие люди приняли Иисуса Христа, обратились в христианство и на собственном опыте испытали Божью силу, которая преодолевает пространство и время.

Кроме того, зрители могут в реальном времени участвовать в служениях Центральной церкви «Манмин», в молитвенных собраниях Даниила и получить доступ ко множеству различных программ через мобильный веб-сервис. Для пользователей смартфонов они доступны 24 часа в сутки на сайте m.gcntv.org.

GCN TV также сотрудничает с известными телевизионными вещателями мира, в частности с такими, как сеть NRB, телеканалы «Enlace», «Родной», TБН и CNL. Помимо этого, по каналам общественных, спутниковых телевизионных станций и кабельных телевидений программы GCN TV распространяются практически на 170 стран мира. Поэтому они доступны в любое время в любом месте. Мы надеемся, что люди будут смотреть их, жаждая в 2013 году получить от Бога ответы и благословения.



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee