Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Письмо с Филиппин - «Книги д-ра Ли – это ценные подарки, данные мне Богом»

Hовости MанMин   No. 107
7956
09 Июнь 2013г.




Сестра Жозефина Вилуан Крайм (церковь Давао Манмин на Филиппинах)


Я родилась и воспитывалась в католической семье. После замужества было время, когда я работала в отделении акушерства и гинекологии госпиталя в одной из стран Ближнего Востока. Поскольку страна эта была мусульманской, сохранить свою веру было трудно, но по благодати Божьей я сумела сберечь свою веру, проработав там 26 лет. Выйдя на пенсию, я переехала в город Давао на Филиппинах.
В День Рождества, в 2011 году, миссионер Кетрин Е. Ким пришла к нам домой, чтобы
встретиться с моим племянником, братом Альбертом. Получив обилие благодати после прочтения рубрики «Слово жизни» в «Новостях Манмин», вложенных как-то в проем нашей двери, он стал посещать церковь Давао Манмин, в которой служит миссионер Кетрин Ким.
Миссионер Ким дала мне журнал «Манмин Сегодня», который выходит в «Манмин» раз в квартал. Мне было очень интересно, так как в нем описывались многие знамения, чудеса и мощные деяния, явленные д-ром Джей Роком Ли. Она также подарила мне книги д-ра Ли – «Слово о Кресте», «Мера веры», «Небеса» (I и II) и «Ад».
В моем сердце зародилась радость, и эти книги придали мне сил придерживаться достойного христианского образа жизни. Я стала стремиться к тому, чтобы обрести сердце Господа. Поступая так, я загорелась идеей спасения душ. Я послала книги своим сыновьям, которые жили в Великобритании, своим друзьям на Филиппинах и на Ближнем Востоке. Когда у них возникали вопросы относительно христианской жизни, я помогала им, посоветовавшись с миссионером Кетрин Ким.
В настоящее время я мечтаю о том, чтобы донести эти ценные послания до душ на Филиппинах и направить их в руки Господа.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee