Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Мы обретем полноту духа, угодную Богу!» - Лидерская конференция 2013 года собрала около 5.500 участников

Hовости MанMин   No. 110
7440
28 Июль 2013г.


Лидерская конференция 2013 года, цель которой – воспитать духовных воинов, способных в эти последние времена вывести на путь спасения многие души, успешно завершилась. Члены «Манмин» проявили большой энтузиазм, участвуя в ней. Они обрели духовную уверенность и приняли решение как можно скорее достичь сердца духа и полноты духа.


Конференция лидеров Центральной церкви «Манмин» проходила с 1-го по 3 июля в зоне отдыха Дэмён Вивальди Парк, в провинции Канвондо. На этой конференции, посвященной теме «Полнота духа» (Посл. к Евреям, 10:22), основным спикером был старший пастор д-р Джей Рок Ли.
В этом, 2013-м, году лидерская встреча была организована совместными усилиями мужских и женских миссий. В ней приняли участие и поделились друг с другом благодатью многие пасторы, лидеры приходов и просто члены церквей и небольших лидерских групп.
Президент Молитвенного центра «Манмин» госпожа Бокним Ли первой приветствовала участников конференции и вместе с ними молилась за их прибытие и успешное проведение конференции. В своем вступительном слове она сказала, что без молитв нельзя обрести полноту духа. А также отметила, что необходимо верить в возможность достижения полноты духа, так как Бог поддерживает их в этом. Она призвала собравшихся, как прекрасных невест Иисуса Христа, горячо молясь, с верой, принести плод полноты духа.
А в семь часов вечера началась основная часть конференции. Д-р Джей Рок Ли провел семинар, участники которого, помимо основного зала, заполнили еще девять небольших аудиторий. Д-р Ли, в частности, сказал: «Высшей целью нашей веры является достижение полноты духа. Первый признак полноты духа – это единство с Богом Отцом, а второй – обретение Его благости. Для нас важно каждое мгновение различать, что есть благо в очах Божьих, и достигать единства с Его сердцем.»
Во второй день, в 9:30 утра, пастор Хиджин Ли продолжила семинарские занятия. Прежде чем она начала проповедовать, собравшиеся все вместе, в Духе, прославили Бога и выразили Ему свою пламенную любовь и благодарность. Затем было проповедано Слово, которое побудило собравшихся исследовать себя и увидеть то, что находилось в глубине их сердца, то, чего прежде они не замечали. Они также осознали всю глубину и красоту любви Бога к ним.
В тот же день, в 6:30 вечера, состоялся второй семинар с участием д-ра Ли. Продолжая тему предыдущей проповеди, он назвал третий признак, свидетельствующий о полноте духа. Им является – верность. Он подчеркнул, что верующим, чтобы войти в полноту духа, важно неизменно хранить верность, делая при этом больше, чем они могут, а также преданно трудиться, согласуясь с волей и сердцем Бога. После чего он привел в пример некоторых членов церкви и объяснил, что им пришлось восполнить и что сделать, чтобы войти в дух и полноту духа.
В последний, третий, день конференции ее участники, делясь друг с другом радостью и любовью, весело провели время в аквапарке «Мир океана», расположенный на территории зоны отдыха.
Около 5.500 человек из 17-ти стран, в частности из США, России, Кении, Израиля, Казахстана, Бельгии и Сингапура, а также представители филиалов церкви в разных городах Кореи приняли участие в конференции, чтобы утолить свою духовную жажду.
Когда силой Божьей, по благодати Его и с помощью Святого Духа, мы избавимся от зла в своем сердце, тогда мы сможем обрести и сердце духа. К тому же, наполняя свои сердца благостью, любовью и истиной, мы также сможем достичь сердца полноты духа, единое с сердцем Бога Отца (1-е посл. к Фессалоникийцам, 5:23).
Члены «Манмин», которые молились и постились, размышляя о посланиях, проповеданных на лидерских конференциях в 2011-м и 2012-м годах, а проходили они под темами «Мера веры» и «Дух», поделились тем, как стать освященными. Лидерская конференция 2013 года дала еще одну возможность всем участникам стать людьми духа и полного духа.



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee