Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Благодарю тебя, Господь, за то, что излечил мою семью и привел нас на путь жизни»

Hовости MанMин   No. 110
7452
28 Июль 2013г.


Диакон Гуан Бахадур Раи (слева), его жена Санти Раи (впереди слева), сын Джошуа Раи (за женой), семья его сестры и сестра жены


Диакон Гуан Бахадур Раи (Центр миссии «Манмин», Непал)


Я родился в изолированном от большого мира городке в Непале. Я принял Господа в 2002 году, но я еще не мог в полной мере ощутить истинное значение веры. И поэтому я посещал церковь, чтобы построить братские отношения с другими верующими.
В 2005 году, через старейшину Бхабиндра Раи, я познакомился с пастором Грэйс Ли, которая служила в центре миссии «Манмин» в Непале. И это полностью изменило мою христианскую жизнь. Посетив первый раз центр миссии «Манмин», я словно проникся чистотой. Члены церкви выглядели очень счастливыми, участвуя в служении Центральной церкви «Манмин» в Сеуле, которое транслировалось через GCN TV.
Старший пастор д-р Джей Рок Ли говорил о том, что если мы действительно верим в Бога, то должны соблюдать заповеди Божьи, избавиться от всякого греха и жить праведной жизнью. Меня поразили ясные объяснения, которые он давал в своем духовном послании. И для того, чтобы узнать больше, я прочитал книгу «Слово о Кресте» – визитную карточку д-ра Ли.
Читая эту книгу, я четко понял, что через Свое распятие Господь искупил нас от наших грехов и открыл нам путь к спасению. Я понял, что Бог благоволит к детям, которые избавились от грехов и стали освященными. С того времени я стал все больше и больше интересоваться его проповедями.
Я постоянно слушал проповеди д-ра Ли по каналу GCN и стал глубже понимать многие вещи. Я стал следовать Слову Божьему и даже восстановил свое здоровье. Я страдал очень многими болезнями. У меня был и коклюш, и подагра, и желудочно-кишечные расстройства, головная боль и астма. А еще я 28 лет страдал хронической аллергией. Однако через молитву д-ра Ли я был исцелен.
Все члены моей семьи жили счастливой христианской жизнью и испытывали на себе чудеса Божьей силы. Моя жена, Санти Раи, была исцелена от астмы и головной боли, а мой сын, Джошуа Раи, – от коклюша.
У моей тещи была язва, и она готовилась к операции. Перед операцией ее здоровье ухудшилось, и поэтому пастор Грэйс Ли помолилась за нее с платком, над которым молился д-р Ли (Деяния, 19:11-12). После этого ее здоровье улучшилось, и она уже больше не нуждалась в операции. Это показал повторный анализ. Аллилуйя!
Вот так мой Бог Любви излечил от всех болезней не только меня, но и членов моей семьи и вывел нас на путь жизни. Я также получил благословение стать служителем центра миссии «Манмин» в Непале. Так что теперь я могу жить для славы Божьей. Я отвечаю за общее управление и административную работу в церкви. И я не могу передать, насколько я счастлив.
Я воздаю благодарность и славу Господу, Который позволил мне осознать истину и дал мне надежду на жизнь на Небесах.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee