Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Из церкви «Святость» Найроби Манмин в Кении - «Могущественные дела были явлены через платок, и мы стали свидетелями этому!»

Hовости MанMин   No. 110
7708
28 Июль 2013г.




В церкви «Святость» Найроби Манмин в Кении, которую возглавляет епископ д-р Мёнгхо Чонг, председатель Объединенной церкви святости Иисуса Христа, расположенной в Африке, каждый месяц проводятся молитвенные собрания исцеления по молитве с платком (Деяния, 19:11-12). Когда доктор Чонг молился с платком, над которым молился д-р Джей Рок Ли, многие люди получали исцеления, принимали Господа и воздавали славу Ему. И сейчас мы хотим поделиться некоторыми свидетельствами.
Сестра Мэри Вамбуи, 49 лет, не могла ходить из-за полученных 3 года назад ожогов. Когда доктор Чонг возложил на нее платок, она почувствовала присутствие Духа, и в тот же момент сила вернулась к ее ногам. Теперь она может ходить и даже прыгать (Фото 4).
У брата Джонбоско Мули, 44 года, был вывих тазобедренных суставов. Ему приходилось волочить за собой правую ногу. Когда Доктор Чонг молился за него, вдруг его коснулся огонь Святого Духа, и ему стало жарко. После этого он смог свободно двигать правой ногой, он начал нормально ходить и прыгать (Фото 1).
Также сестра Мариам Ванги, 56 лет, была исцелена от высокого кровяного давления (фото 2); сестра Мэри Ньёки Ятол (36 лет) – от боли в животе (фото 5); сестра Джульетта Коллинс (27 лет) – от СПИДа; сестра Роуз Атьено (23 года) – от заболевания кожи; брат Метрин Некеса (20 лет) – от туберкулеза. И еще множество людей через свои свидетельства об исцелении воздали великую славу Господу.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee