Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Меня привела в церковь подруга! Теперь я спасена и благословлена с избытком»

Hовости MанMин   No. 129
6911
11 Май 2014г.




Сестра Ратри Сепан (церковь Чианг Рай Манмин, Таиланд)

Так как я была глухонемой, я всегда чувствовала себя покинутой и одинокой. У меня на сердце была пустота, из-за чего я коротала время в компании друзей и каждый день выпивала. Я была даже гомосексуалисткой. Но однажды моя знакомая привела меня в церковь Чианг Рай Манмин, и я, наконец, осознала, что была грешницей и только Иисус Христос может спасти меня.

Приняв Господа, я перестала заниматься гомосексуализмом и употреблять алкоголь. Я стала молиться и проповедовать Евангелие. Раньше я была вспыльчивой, но я изменилась, став кроткой. Видя это, мои подруги тоже стали ходить в церковь, и теперь моя жизнь стала совсем другой. Девять моих подруг, с которыми я раньше проводила время, тоже стали прихожанками церкви Чианг Рай Манмин.

В прошлом я страдала головной болью из-за злоупотребления алкоголем, но, после того как я стала посещать церковь, головная боль полностью прошла. Я также проповедую Благую Весть, распространяя «Новости Манмин», книги д-ра Джей Рока Ли, в частности его книгу-свидетельство «Воспоминания о Вечной Жизни в преддверии Смерти», и видеодиски «Сила». Чем больше я проповедую о Господе, тем больше Он наполняет мое сердце миром и радостью. Сейчас я изо всех сил стараюсь привести свою семью и своих соседей на путь спасения. Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты спас меня.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee