Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

В летнем ретрите «Манмин» 2014 года приняли участие представители 25-ти стран_«Ответы, исцеления и любовь в избытке принес участникам летнего ретрита взрыв силы Святого Духа»

Hовости MанMин   No. 137
6962
14 Сентябрь 2014г.




Люди свидетельствуют о своем выздоровлении после служения Божественного исцеления


С 4-го по 7 августа деяния Святого Духа были мощно явлены в зоне отдыха «Муджу» в Тогюсан в провинции Чонбук. На глазах у членов «Манмин», приехавших для участия в летнем ретрите «Манмин» 2014 года из многих уголков Кореи, а также гостей из 25-ти стран мира развернулись мощные деяния Святого Духа, сверхъестественные и удивительные знамения и чудеса.

6 августа концерт, сопровождавшийся красочным салютом, перенес всех в атмосферу Небесного пиршества в Новом Иерусалиме. Погода, в то время как Комитет исполнительских искусств песнями, танцами и игрой на музыкальных инструментах прославлял Бога на сцене, была довольно прохладной. Старший пастор д-р Джей Рок Ли возглавлял прославление и вместе с участниками ретрита пел песни хвалы «Ожидание», «Парк с развлечений-2», «Парк времен года». Их сердца были исполнены ожиданием Пришествия Господа и жаждой Небес.

После семинара, 4 августа, состоялось служение Божественного исцеления, и через молитву о больных д-ра Ли были явлены мощные деяния Святого Духа. Многие из присутствовавших стали лучше видеть, некоторые из них получили исцеление от самых разных болезней, в том числе от заболеваний печени, от рака желудка, рака легких, заболеваний почек, туберкулеза, от заболеваний ног, от нарушений функций матки и ушных инфекций. Летний ретрит «Манмин» транслировался на весь мир по каналу GCN (www.gcntv.org).


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee