Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Благодаря встрече с Господом исполнились все желания моего сердца»

Hовости MанMин   No. 137
7410
14 Сентябрь 2014г.




Сестра Тто Ти Хэ Юнг, 23 года, приход для иностранцев


Мой муж – из Кореи; мы встретились с ним во Вьетнаме и поженились в ноябре 2013 года. Мы хотели, чтобы у нас появился ребенок, но мне не удавалось забеременеть. В это же время я начала посещать Центральную церковь «Манмин», куда меня привел мой сосед, и 22 июня 2014 года я стала членом этой церкви.

Будучи буддисткой, я сначала не поверила в великие дела Божьи, в те знамения и чудеса, которые происходили в церкви. Мне было сложно понимать проповеди. Но, посещая еженедельные воскресные службы, я постепенно стала получать благодать и у меня появилось желание узнать больше о д-ре Джей Роке Ли, который являет такие удивительные деяния Божьи.

Я получила благословение, прочитав биографическую книгу д-ра Джей Рока Ли «Моя Жизнь, Моя Вера» (1) и читая газету «Новости Манмин», которая доступна и жителям Вьетнама. У меня появилась уверенность в том, что я благословлена, и это необыкновенное чувство дало мне веру. С детства я страдала бессонницей. Но, после того как я стала молиться каждую ночь и пить сладкую воду Муана, благодаря силе Божьей все признаки бессонницы исчезли.

С этого момента, с твердой верой в деяния Божьи, я начала молиться о том, чтобы зачать ребенка. Держа руки на груди, перед сном я приняла молитву д-ра Ли. Слушая его проповеди, я окрепла в решимости жить по Слову Божьему. Я принимала молитву д-ра Ли за больных с верой и желанием иметь ребенка.

Между тем, мне передали, что босс моего мужа негативно высказался по поводу моих посещений церкви. Я сказала моему мужу: «Он никогда не был в церкви, никогда не слышал ни одной проповеди д-ра Ли. Так, как же он может сказать нечто подобное? Я сама слушала его проповеди. Он учит только добру. Он призывает нас не грешить, любить наших супругов, не пить и не курить и не судить других». Я сказала ему, что в церкви меня учили только благим и хорошим вещам.

Мой муж не мог не признать, что это правда, потому что он видел, как я изменилась с того момента, как стала посещать церковь. И я спросила у него: пойдет ли он со мной к д-ру Ли, если, посещая церковь, я забеременею? Он согласился.

15 июля у меня было такое ощущение, будто я держала ребенка в своих рука, и тогда я с радостью пошла в больницу. Обследование показало, что я беременна. Аллилуйя! Мой муж и его семья были очень рады. Как он и обещал, он пошел к д-ру Ли и приветствовал его с благодарностью и восхищением. Ко мне пришел Господь Любви, пришел к той, кто не знал Его, и исполнил мою мечту о ребенке. Я воздаю благодарность и славу Живому Богу. Спасибо д-ру Ли за молитвы за меня.


Сладкая вода Муана. По молитве д-ра Джей Рока Ли в церкви Муан Манмин соленая морская вода преобразилась в сладкую питьевую воду.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee