Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Силой молитвы я был исцелен от опоясывающего лишая»

Hовости MанMин   No. 137
8665
14 Сентябрь 2014г.




Старейшина Чанг Су Юн, 51 год, приход 2-17 в Южной Корее


В июне 2014 года у меня начался зуд в области головы и поднялась температура. Потом зуд перешел на глаза. Сначала я подумал, что это был просто ячмень, но колющая боль в голове, жар и зуд не проходили.

Я пошел в больницу, чтобы выяснить причину. Врач сказал, что это опоясывающий лишай. И он предупредил, что я могу ослепнуть, а болезнь может распространиться и на кости. Он сказал, что это единственное заболевание кожи, которое требует госпитализации. В ту ночь я покаялся на молитвенном служении Даниила в том, что часто тревожился, не благодарил Бога и не радовался, хотя говорил, что верю в Бога. Я знал, что я должен разрушить стену грехов, которая стоит между мной и Богом, чтобы получить Его ответы.

20 июня 2014 года я пошел к своему старшему пастору д-ру Джей Року Ли, чтобы принять его молитву. Я рассказал ему об опоясывающем лишае и о том, что врач сказал мне, что эта болезнь обусловлена психологическим стрессом и ослабленным иммунитетом. Тогда, чтобы взрастить веру во мне, д-р Ли сказал: «Если бы это было правдой, разве это не произошло бы и со мной?». Потом он помолился за меня. Когда я принимал молитву, в моей голове мелькнули слова из его проповеди: «Случайностей не бывает. Даже если мы споткнулись о небольшой камень, мы должны оглянуться и посмотреть на себя». Тогда я понял, что было со мной не так.

После окончания молитвы он сказал мне: «Покайтесь». Я начал вспоминать и записывать то, в чем я должен был покаяться. И набралось более 30-ти вещей, в которых я должен был покаяться! Я покаялся в том, что чувствовал иногда тревогу, дремал на служении, что во время молитвы у меня мелькали праздные мысли, в семейных спорах я настаивал только на своей точке зрения и т.д. Я тщательно покаялся во всем этом.

Через два или три дня прошло все: боль в моих скулах и шейных позвонках, лихорадка и зуд. Медицинский тест показал, что я был полностью исцелен. Аллилуйя!

Говорят, что в большинстве случаев, когда начинаются осложнения, опоясывающий лишай вызывает энцефалитный менингит. В 90 процентах случаев вирусы, как правило, находятся в неактивном состоянии, однако они опасны для черепа и глаз. Но я был исцелен от болезни через молитву д-ра Ли в столь короткое время. Я воздаю благодарность и славу Богу, Который благословил меня, вновь наполнил Духом и дал возможность жить с надеждой на Новый Иерусалим.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee