Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Сила сладкой воды Муана – это чудное знамение Живого Бога!

Hовости MанMин   No. 175
7219
10 Апрель 2016г.




В Книге Исхода, 15:25, рассказывается о деянии Божьем в Мерре, где горькая вода превратилась в сладкую питьевую воду. В марте 2000 года подобное деяние свершилось через преодолевающую время и расстояние молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли. Благодаря его молитве горькая морская вода в источнике у церкви Муан Манмин, расположенной в Муан (Южная Корея), стала сладкой питьевой водой. Она так и названа – сладкая вода Муана.

Церковь Муан Манмин была основана на изолированном острове, который стал сообщаться с землей благодаря специальному проекту восстановления острова. У жителей этого острова не было питьевой воды. Они выкопали колодец и получили доступ к грунтовой воде, но она оказалась слишком соленой. Члены церкви начали молиться, вспоминая деяния Божьи, описанные в Исходе (15:25). Бог учел их дела веры и принял молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли. Он совершил мощное деяние, преодолевающее расстояние и время.

По молитве соленая морская вода преобразилась в сладкую питьевую воду, и так церковь Муан Манмин решила проблему недостатка питьевой воды. И, более того, когда люди используют эту воду с верой, они могут получить исцеление от своих болезней, а умирающие животные и растения возродиться к жизни. У людей могут исполниться также и желания их сердец (подробнее об этом читайте на 4-й стр.). И теперь источник сладкой воды Муана называют еще и «Источником силы». К нему приезжают многие христиане из разных уголков Кореи и со всего мира.

Пастор церкви Муан Манмин Мёнг Сул Ким сказал: «У большинства людей, побывавших у источника сладкой воды Муана, открываются духовные глаза. Многие исцеляются от разных болезней. Гостей Муана буквально переполняют эмоции, и они с радостью говорят о том, что укрепились в вере и получили благодать видеть знамения и чудеса».



16-й годовщине были посвящены праздничные служение и представление

3 марта в 11:00 утра состоялось праздничное служение, посвященное 16-летию чуда появления сладкой воды Муана. Оно прошло в церкви Муан Манмин, в провинции Джеоннам (Южная Корея).

Проповедник пастор Донг Чо Шин, управляющий Объединенной церковью святости Иисуса Христа, поделился словом, названным «Слава» и основанным на Евангелии от Иоанна (13:32). Группа прославления «Crystal Singers» и хор «Sound of Light» Комитета исполнительских искусств, представив разнообразную программу, подарили радость участникам торжества. В этом торжестве приняли участие не только местные жители, но и многие гости, представляющие разные организации и общины Муан. Они вместе прославили Бога.

Таинственный аквариум, в котором морские и пресноводные рыбы живут вместе

В Центральной церкви «Манмин» всегда есть сладкая вода Муана. Она регулярно доставляется сюда из источника в Муане. И еще: в аквариуме со сладкой водой Муана плавают вместе морские и пресноводные рыбы (Фото: старший пастор д-р Джей Рок Ли молится на церемонии открытия).



Морские и пресноводные рыбы обитают в разной водной среде. Каждый из этих видов водоплавающих может жить в воде только с определенной концентрацией соли. Они также отличаются друг от друга способностью реагировать на изменения окружающей среды. Если учесть все эти особенности, то трудно представить, как морские и пресноводные рыбы могут сосуществовать в одной и той же водной среде. Однако в аквариуме, наполненном сладкой водой Муана, живет в общей сложности 86 разновидностей рыб. 37 из них – это такие обитатели морей, как рыбы-ангелы, рыбы-бабочки и крылатки, а 49 – это пресноводные рыбы, а именно аравана, паку, цихлиды, карпы и сомы.

Диакон Ый Тэк Ким, менеджер Комитета по управлению сладкой водой Муана, сказал: «Многие знатоки и любители морских рыб при виде аквариума со сладкой водой Муана были восхищены его состоянием и тем, как хорошо себя чувствуют в нем рыбы. Они говорили, что о таком аквариуме можно только мечтать. Некоторых рыбок очень трудно разводить в аквариуме, тут же они очень активны и прекрасно себя чувствуют».

Администрация США по пищевым продуктам и лекарственным препаратам подтвердила безопасность и качество воды

Безопасность и прекрасное качество сладкой воды Муана были подтверждены многочисленными анализами и тестированием, которые проводило Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Вода богата минералами и кальцием; в частности, содержание кальция в ней в три раза выше, чем в родниковой воде. В 2010 году, после проведения дополнительных тестов, FDA подтвердило, что сладкая вода Муана соответствует требуемым стандартам качества для экспорта в США. В 2013 году Патентное ведомство США зарегистрировало сладкую воду Муана в качестве торговой марки.

Д-р Сынг Сик Ким, член исследовательской группы Комитета по управлению сладкой водой Муана, сказал: «Сладкая вода Муана очень богата минералами, поэтому она способствует исцелению разных болезней, росту животных и растений».



 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee