Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Через сладкую воду Муана верующиеиспытывают удивительные деяния Божьи

Hовости MанMин   No. 175
7548
10 Апрель 2016г.


Вот уже 16 лет сладкая вода Муана является вестником Божьей любви, позволяя членам церкви в Корее и за ее пределами испытать Божью силу. Применяя воду с верой, они получают исцеления от разных болезней, у них восстанавливается зрение; вода также исцеляет животных и растения, чинит сломанные механизмы. Вот лишь несколько свидетельств об этом.


«У меня улучшилось зрение, и у меня родился сын»



Пастор Гектор Милхан Махия (68 лет), Молитвенный центр Клама, Гондурас

Посещая источник сладкой воды Муана, я обрел веру в то, что у меня улучшится зрение, если я буду применять сладкую воду Муана. Я сделал это трижды и почувствовал, будто у меня с глаз сходит чешуя. После этого я стал лучше видеть. Я мог читать мелкий шрифт, который раньше не видел без очков. На радостях я выбросил все очки, которые носил десять лет. Более того, я получил молитву д-ра Джей Рока Ли о благословении иметь детей, так как я был бездетным, и после этого у меня родился сын.


«Ожоги быстро зажили, и сформировалось двойное веко»



Диаконисса Кёнг Джа Парк (55 лет), 31-й приход, Южная Корея

Я взяла кусок рисового пирога, который хранился в холодильнике, и положила его в электронную фритюрницу. Когда я включила ее, то услышала громкий хлопок, и горячее масло брызнуло мне в лицо и попало на тело. Я сразу полила ожоги сладкой водой Муана и получила молитву д-ра Ли через систему автоматического автоответчика, и у меня прошла вся боль. Я продолжала брызгать сладкую воду Муана на обожженные поверхности. Д-р Ли помолился обо мне, возложив свою руку на мою фотографию. Ожоги быстро сошли, и уже через десять дней мое лицо пришло в норму. Кроме того, Бог дал мне красивые двойные веки!


«Болезненный опоясывающий лишай исчез»



Старейшина Бусам Ким (59 лет), 6-й приход, Южная Корея

Я вдруг почувствовал сильную боль, словно мне отрезают мягкую ткань шеи и правой руки, к тому же появился сильный зуд. Когда я расчесывал их, появлялись волдыри, которые лопались и причиняли мне боль. Я пошел в госпиталь и там узнал, что опоясывающий лишай распространился и на заднюю часть головы.

Мое состояние было критическим. На молитвенном служении Даниила я покаялся. Во время служения обо мне с платком помолилась президент Молитвенного центра г-жа Бокним Ли (Деяния, 19:11-12). После молитвы у меня прошел зуд, а на пораженных участках стала формироваться корочка. Потом, почувствовав боль, я брызгал сладкую воду Муана, постился и молился. В настоящее время боль ушла, и пораженные лишаем участки тела полностью зажили.


До
После


«Камня в моей почке не стало»



Сестра Сайлашми (14 лет), церковь Ченнай Манмин, Индия

Я внезапно почувствовала настолько сильную боль в животе, что не могла ни стоять, ни сидеть. КТ показало, что у меня в почках – камень. Доктор сказал, что камень большой и мне нужна операция. Но, так как я хотела получить исцеление по вере, я молилась и пила сладкую воду Муана. Пастор Джозеф Хан помолился обо мне с платком, над которым ранее молился д-р Ли (Деяния, 19:11-12). После этого боль исчезла. Вскоре мне сделали КТ, и оно показало, что у меня в почках нет камней. Я стала здоровой (слева на переднем плане) и чувствовала себя такой счастливой. Став членом группы «Детские танцы», я стала прославлять Бога, исполняя песни и танцы хвалы и поклонения в церкви.


До молитвы: камень 3,5 см в левой почке
После молитвы: нет камня в почке


«Нам не пришлось идти в госпиталь, и сломанная техника заработала»



Диаконисса Содам Ким (43 года), 19-й приход, Южная Корея


Благодаря сладкой воде Муана, которую мы пили и применяли наружно, а также получив молитву д-ра Джей Рока Ли, моя дочь и я избавились от зуда, инфекции глаз, кашля и высокой температуры. Нам не пришлось идти в госпиталь.

Как-то у меня сломался CD-плейер. И как я ни старалась починить его, ничего не получалось. Я уже собралась отказаться от этой затеи. Но потом я вспомнила свидетельство о том, как член церкви починил свою машину с помощью сладкой воды Муана. Я побрызгала сладкой водой и помолилась. Потом я нажала на кнопку «пуск». Поразительно, но плейер заработал!


«Урожай риса должен был быть плохим, но оказался щедрым!»



Диаконисса Джунг Хва Ким (33 года), 21-й приход, Южная Корея

Я занимаюсь выращиванием риса уже десять лет. Мы использовали специальную технику: рис сначала сеется на грядки, а затем, когда появляются ростки, пересаживается на рисовые поля. Однако на грядках было множество пустот. И это предвещало неурожай риса.

Мы засеяли пустоты на месте непроросших семян риса, но было уже поздно. Я уже стала волноваться, но тут у меня в голове промелькнуло одно свидетельство. Я вспомнила о верующем, который получил хороший урожай, используя сладкую воду Муана. Когда наступил сезон урожая, мы обнаружили, что урожай оказался, как никогда, щедрым. Аллилуйя!



Диаконисса Биёнг Ри Ли (Кванджу, Чоннам; 1-е фото) побрызгала сладкой водой Муана рассаду капусты и потом высадила ее. Она регулярно опрыскивала посевы сладкой водой Муана, вместо того чтобы применять удобрения и сельскохозяйственные пестициды. В результате она собрала обильный урожай качественной капусты. Диакон Мьёнг Вук Хё (Ичхон, Кёнги; 2-е фото) распылял сладкую воду Муана, выращивая перец, и ему удалось вырастить большой урожай крупного перца.

Диакон Джунг Хи Чо (Ансан, Кёнгидо; 3-е фото) обрызгал около 20.000 умирающих цыплят сладкой водой Муана, после чего они ожили.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee