Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Надежда на кристально чистые Небеса делает нас счастливыми!»

Hовости MанMин   No. 180
5465
26 Июнь 2016г.





История «Манмин» переполнена любовью и благословениями, дарованными Богом. Познавая Слово жизни и видя явления силы Божьей, многие люди встретили Живого Бога. Они и сейчас своими глазами видят деяния Святого Духа и ждут Господа, Который придет вновь.

В месяце мае мы особенно не можем не думать о благодати Бога, призвавшего старшего пастора д-ра Джей Рока Ли для служения Ему.

Диакон Джей Рок Ли молился о том, чтобы стать старейшиной, иметь возможность помогать бедным и поддерживать миссионерскую работу. Он вооружал себя Словом Божьим и проводил много времени в посте, чтобы получить силу Божью. И в 1982 году, когда он был студентом старшего курса семинарии, он открыл церковь «Манмин».

Он молился о том, чтобы, будучи свидетелем Господа, распространять Евангелие до края земли. В мае 1984 года Бог призвал его отметить свой день рождения постом и молитвой. Принимая его молитвы и пост, Бог начал подробно рассказывать ему о Небесах. И то, что ему объяснил Бог, легло в основу двухтомной книги «Небеса». Первый том был издан на 27-ми языках, а второй – на 14-ти языках. И эта книга привела многие души ко спасению (фото 7).

В мае 1986 года он был рукоположен и стал пастором и провел множество собраний пробуждения в разных уголках Кореи, осуществляя евангализацию в национальном масштабе. Активно занимаясь публикацией книг и телевещательным служением, он стремился и к тому, чтобы довести до спасения многие души во всем мире.

Начиная с мая 1993 года, он стал ежегодно проводить двухнедельные собрания пробуждения. Многие участники этих собраний в Корее и за ее пределами на себе испытали явления силы Божьей. Так же, как это описано в Библии, мертвые возвращались к жизни, слепые начинали видеть, глухие слышать, немые говорить, а хромые ходить и прыгать. Десятки супружеских пар, страдавших бесплодием, были благословлены зачатием ребенка, и многие исцелились от таких серьезных болезней, как рак и СПИД. Это привело к величайшему пробуждению – такому же, как во времена Ранней церкви.

В мае 1998 года, в день рождения д-ра Джей Рока Ли, Бог благословил членов церкви возможностью увидеть радугу вокруг солнца. С тех пор члены «Манмин» стали видеть радуги самой разной формы: трех-и четырехуровневые, круговые радуги, линейные, симметричные и несимметричные радуги, радуги К-образной формы, в форме кольца и множественные радуги (фото 1, 2 и 3; см. на 3-й стр.).

В мае 2004 года прошло последнее собрание пробуждения под названием «Гром изначального голоса». Все члены «Манмин» во всем мире участвовали в богослужении, которое транслировалось по спутниковому каналу. Они стали свидетелями различных знамений и чудес, описанных во всех четырех Евангелиях (фото 8).

В мае 2011 года Бог благословил членов церкви, имеющих жажду по духовному миру, сфотографировать сияние света, чтобы почувствовать присутствие изначального света Божьего. У света на снимках тоже самые разные очертания: на некоторых из них он имеет форму ангелов, сердца или рыбы, и все они отличаются разнообразием цветов (фото 4, 5 и 6). Благодаря этому члены церкви с большим рвением стремились к тому, чтобы обрести сердце духа и расти быстрее в вере (см. на 3-й стр.).

В мае 2013 года Бог ответил на молитву д-ра Джей Рока Ли и благословил восемь пасторов и служителей церкви возможностью увидеть Небеса и ад в присутствии других членов церкви. Послушав их свидетельства, члены церкви обрели еще более твердую уверенность в существовании Небес и ада (см. на 3-й стр.).

Начиная с мая 2014 года, все члены «Манмин», которые, сражаясь с грехами, как сказано в Слове Божьем, вплоть до смерти, очистились от всех форм греха и обрели сердце духа и вошли в полноту духа, получают приглашение посетить дом молитвы д-ра Ли в горах, где через него изливается на них любовь Господа, чтобы они жили счастливой христианской жизнью и стремились к Новому Иерусалиму.

В мае 2016 года он пригласил в свой дом молитвы учащихся средних и старших классов – членов «Манмин». Он посеял в их сердцах надежду на Небеса, чтобы они смогли победить мир и пройти свой путь веры, став духовными воинами, способными изменить этот мир, полный греха (фото 9).

В этот счастливый месяц май в сердцах членов «Манмин» с особой силой запечатлелась любовь Бога, Который желает дать им только все самое лучшее. Благодаря Его любви они, как ожидается, будут освящаться Словом Божьим и молитвой (1-е посл. к Тимофею, 4:5).


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee