Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Слово жизни сделало меня поистине счастливым

Hовости MанMин   No. 180
5671
26 Июнь 2016г.




Диакон Хен Сан Шин (77 лет), церковь Бусан Манмин

Мы с женой три года искали настоящего пастора, который мог бы наставлять нас. Как раз в это время мы узнали о Центральной церкви «Манмин». Я прочел книгу д-ра Джей Рока Ли «Слово о Кресте», и это было послание, помогающее понять то, что людям бывает не всегда понятно. Книга раскрывает основной смысл Библии, и этим она просто поразила меня.

Эта книга подробно рассказывает об Иисусе Христе, Кто является основанием христианской веры. Я думаю, что каждый христианин должен прочесть эту книгу, и она должна стать обязательной к прочтению для пасторов и студентов-семинаристов. Я даю эту ценную книгу пасторам и всем моим знакомым.

Я также прочел «Меру Веры». Она рассказывает о разных уровнях веры, для того чтобы читатели поняли, на каком уровне веры они находятся, и подрастали в своей вере. Детальный разбор уровней веры просто изумил меня. В послании старшего пастора объясняется, как мы можем уподобиться Господу, обрести сердце духа и полноты духа. До тех пор пока я не встретил старшего пастора, я нигде ничего подобного не слышал.

Я наслаждался, смотря программу «Сотворение и наука» на канале GCN (www.gcntv.org). Эта программа подробно рассказывает о тайнах человеческого тела, небесных тел, о пирамидах, а также освещает другие темы, взятые из цикла лекций старшего пастора по Книге Бытия. Я был просто восхищен Словом жизни и данными в нем объяснениями под водительством Святого Духа.

Его кротость и жертвенность служат для меня напоминанием о Господе. Я сравниваю его с навигационной системой по имени «Иисус».

Я преуспел в своей профессии, многие вещи доставляли мне удовольствие, однако я всегда чувствовал свою вину перед женой и детьми, потому что недостаточно хорошо к ним относился. Я был очень растроган учением старшего пастора. Его наставления были как раз для меня и моей семьи. В настоящее время у нас в семье общие радости.

Эти дни для меня самые счастливые во всей моей жизни в вере. Я благодарен старшему пастору, который посвятил себя Богу и через молитвы и посты получил столь драгоценные послания от Бога. Я также воздаю благодарность Богу, Который послал нам такого прекрасного пастыря в эти последние времена.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee