Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

После девяти лет ожидания у меня родилась прекрасная дочь

Hовости MанMин   No. 180
5547
26 Июнь 2016г.




Сестра Сатья (32 года), церковь Мадурай Манмин, Индия

Я родилась и выросла в семье, которая исповедовала индуизм. В декабре 2006 года я вышла замуж, но у меня не было детей. Когда я пошла к доктору, чтобы выяснить причину, у меня был обнаружен поликистоз яичников. Мне сделали операцию, после которой я уже не могла бы забеременеть.

В октябре 2014 года моя сестра повела меня в церковь Мадурай Манмин (пастор Перси Раджадюрай). Я смотрела богослужения в Центральной церкви «Манмин» по трансляции GCN из столицы Кореи, Сеула. Посещая церковь, я слушала многие свидетельства об исцелении людей от болезней, о благословениях зачатием ребенка и о полученных ответах на молитвы силой Божьей. Я тоже начала молиться Богу с верой, что у меня тоже будет ребенок.

В рамках празднования 19-й годовщины церкви было проведено молитвенное служение с платком. Пастор Джозеф Дж. Хан из церкви Ченнаи Манмин молился за меня с платком, над которым ранее помолился д-р Джей Рок Ли (Деяния, 19:11-12). Я также пила сладкую воду Муана (Исход, 15:25), в которой содержится сила Божья, и, кроме того, распыляла ее на все, что я ела. Я продолжала делать это и, в июле 2015 года, обнаружила, что я беременна! Аллилуйя!

Мой доктор с удивлением сказал, что это – просто чудо. 22 февраля 2016 года, после девяти лет замужества, я родила здоровую девочку. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, от Которого я получила этот дар – прелестную дочку.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee