Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Я был исцелен от вальгусной деформации и высокого давления

Hовости MанMин   No. 180
5413
26 Июнь 2016г.




Диакон Хен Ву Ли (55 лет), 11-й приход, Центральная церковь «Манмин»

Два года назад у меня было высокое верхнее кровяное давление – 210 мм. рт.ст. (при норме 120/80 от.рт.ст.). Но я был исцелен от гипертонии по молитве с платком (Деяния, 19:11-12). А позднее я вновь испытал на себе удивительную силу Божью, которая обновила мою христианскую жизнь.

В июле 2015 года большой палец на моей правой стопе стал искривляться в сторону второго пальца, и уже скоро он стал накладываться на второй палец. Эта болезнь называется вальгусной деформацией. Когда было холодно, я испытывал сильную боль. Я не мог носить обычную обувь, а только ту, что не доставляла мне боли. Вскоре я даже стал немного прихрамывать.

Я хотел, чтобы меня исцелил Бог, поэтому я стал исследовать свою христианскую жизнь и, увидев то, к чему я относился с пренебрежением, покаялся. Я старался заложить хорошее основание своей веры, старался поклоняться Богу в духе и истине, посещать все богослужения и встречи и усердно молиться.

21 февраля, во время воскресного утреннего служения, я всем сердцем принял молитву д-ра Джей Рока Ли за больных, записанную на видео. После этого я заметил, что мне стало не так трудно ходить. И я шел большими шагами.

Я воздаю всю благодарность и славу Живому Богу, Который ответил на мою молитву, исцелил меня от болезни и дал мне духовную веру.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee