Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

«Моя жизнь в вере и мое служение обновились!»_Филиппинские пасторы посетили «Манмин»

Hовости MанMин   No. 182
5575
24 Июль 2016г.




21 мая 2016 года многие пасторы с Филиппин прибыли в Корею, в международный аэропорт «Инчхон». Они посетили богослужения и молитвенные собрания церкви «Манмин». Гости поближе познакомились с церковью и получили большую благодать. Многие из них были исцелены от болезней и через молитвы д-ра Джей Рока Ли получили ответы на собственные молитвы (фото 1, 2 и 7). Многие из них, приняв участие в летнем ретрите «Манмин» в прошлом, 2015-м, году, стали свидетелями знамений, чудес и мощных деяний (фото 3, 4, 5 и 6).


Центральную церковь «Манмин» часто посещают пасторы и верующие, которые живут как в Корее, так и в самых разных странах мира. Так, 21 мая 2016 года с семидневным визитом в церковь приехали пасторы с Филиппин.

Они слушают проповеди старшего пастора д-ра Джей Рока Ли и читают его книги. Почувствовав после этого обновление и убедившись, что в их жизнь приходят благословения, они пожелали поближе познакомиться со служением «Манмин».

Во время этого визита они встретились с д-ром Ли и получили его молитву и благословение. Они также участвовали в богослужениях и молитвенных собраниях Даниила.

И они стали свидетелями удивительного места, где в одном аквариуме, наполненном сладкой водой Муана, плавают вместе морские и пресноводные рыбы. Они ознакомились с работой канала GCN, который вещает на 170 стран мира (www.gcntv.org). Гости также посетили собрания Молитвенного центра «Манмин» и общались с президентом этого центра – госпожой Бокним Ли.




Пастор Эмануэль Гонзалес (49 лет), президент пасторской ассоциации «Макариос» города Лагуна

«После того как я стал слушать проповеди д-ра Джей Рока Ли, я стал лучше молиться и возрос в вере. А еще я получил финансовые благословения. В его книгах «Небеса», «Мера веры» и «Слово о Кресте» даны объяснения, которые помогают понять то, что я самостоятельно никогда бы не понял. Они очень помогли мне и в моем служении. Мне хотелось бы в единстве с «Манмин» распространять его книги и Евангелие святости во всем мире, включая Китай».

Пастор Гонзалес учил других пасторов, используя проповедь д-ра Ли «Слово о Кресте». К сказанному он добавил: «Когда я готовился к лекциям и обучал пасторов этому посланию, я ощутил на себе мощные деяния Святого Духа. Многим понравилась эта проповедь».




Пастор Желмар Фаин (47 лет), заместитель епископа Ассоциации церквей «Маранафа»

«22 мая, во время воскресного вечернего служения, я принял молитву д-ра Джей Рока Ли о больных. И после молитвы я был исцелен от боли в шее, которая беспокоила меня целый месяц».

Это был его первый визит, и он, в частности, сказал: «Когда я лично встретился с д-ром Джей Роком Ли, я подумал, какое большое сходство он обрел с Господом. Я почувствовал, что он поддерживает близкие отношения с Богом и общается с Ним. А еще меня очень удивил тот факт, что морские и пресноводные рыбы плавают в одном аквариуме со сладкой водой Муана. Это – проявление Божьей силы и Его любви».




Пастор Меделино Тринидад (54 года), Филиппинская интернациональная церковь полного Евангелия

«Я проповедую Евангелие святости в своей церкви. Прихожане моей церкви получают от этого большую благодать, и в церкви началось пробуждение», – говорит пастор Меделино Тринидад. Он стал вспоминать и о том, что он чувствовал во время летнего ретрита «Манмин» 2015 года.

«Я испытал такое впервые в своей жизни: мне на руки и на лоб садились стрекозы. Так же как Бог посылал Израильтянам манну и перепелов, Он послал и большую стаю стрекоз туда, где проходил ретрит, чтобы порадовать его участников. Об этом молился д-р Джей Рок Ли, и я убедился в том, что он действительно человек Божий».




Пастор Иллери Гарвида (48 лет), интернациональная церковь Иисуса Христа «Ворота благословений»

«В 2015 году, после того как я принял участие в летнем ретрите «Манмин», я посетил источник сладкой воды Муана, в котором по молитве д-ра Джей Рока Ли соленая морская вода превратилась в питьевую воду. Во время своего визита я семь раз окунулся в бассейн со сладкой водой Муана. После этого я исцелился от диабета, которым страдал 12 лет. Моя восьмилетняя племянница стала пить сладкую воду Муана, которую я ей дал, и у нее прошла астма. Один из членов моей церкви был доставлен в госпиталь с диагнозом «лихорадка денге» (тропическая болезнь). Но когда он выпил сладкой воды Муана, у него спала температура и его выписали из госпиталя.

Пастор Раймундо Канделариа свидетельствовал о том, как член его церкви получил благословения через Евангелие святости (см. это свидетельство на 4-й стр.). Другие пасторы тоже рассказали о том, как их собственные жизни и их служения получили обновление, благодаря служению «Манмин», и, кроме того, в их церквях началось пробуждение. Давайте же воздадим всю славу Богу, Который ведет «Манмин» Словом жизни и Своими мощными деяниями.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee